5 главных вещей, которые нужно купить на Vintage Marketplace в эти выходные

Винтаж снова в моде, а мы и рады. Бережем кошелек и окружающую среду! В эти выходные встретимся на винтажном маркете!

DR

В эти выходные в Москве вновь пройдет Vintage Marketplace. А это значит, что у вас появится уникальная возможность приобрести классные дизайнерские вещи по приятным ценам. Мы выбрали 5 настоящих маст-хэвов, мимо которых точно нельзя пройти 22 и 23 декабря.

Дубленка

Дубленка давно стала составляющей базового гардероба. Этот предмет верхней одежды никогда не выходит из моды, а сочетать ее можно с соврешнно разными стилями. Но стоимость дубленок из натуральных материалов может достигать больших сумм. А вот подбор подобной вещи в винтажных магазинах спасет ваш банковский счет.

Дубленка Strogo Vintage, 16 500 руб.

Платье

Подготовка к новогдней вечеринке занимает слишком много времени? Мы готовы облегчить вам жизнь. Нашли у RaiseSomeStore шикарное платье-комбинацию всего за 4800 рублей.

Платье RaiseSomeStore 4800 рублей

Костюм

Хороший брючных костюм – выгодное вложение ваших средств, которое прослужит не один год. Модель из натуральной шерсти с двубортным жакетом есть у Mix and match vintage, который можно будет приобрести на Vintage Marketplace.

Костюм Mix and match vintage 16 000 рублей

Сумка

Миниатюрные вечерние сумки на длинной цепочке в этом году заменили по популярности выходные клатчи. В такие, может, много и не поместится, зато выглядят они здорово. Отличное дополнение к платью выше!

Сумка Pastparfect 5000 рублей

Пуховик

Удлиненный пуховик – необходимая составляющая гардероба русской женщины. Шубы шубами, а вот в этом сезоне именно куртки получают приз зрительских симпатий. Идеально для активного зимнего отдыха!

Пуховик Kitsch 12 500 рублей