Уютная и модная домашняя одежда для теплых и семейных вечеров

Для тех, кто зимой предпочитает Netflix & Chill. Там, кстати, тизер 3 сезона «Очень странных дел вышел».

DR Пижамы

1.

Тем, кто даже дома не хочет отставать от трендов (всегда надо помнить, что селфи без макияжа заходят лучше), подойдет пижама от бренда Hunkemöller – леопардовый принт на мягком худи и брюки с новогодним рисунком будут радовать вас всю зиму.

Худи и брюки Hunkemöller

2.

Любителям все выходные проводить в постели понравится мягкая и удобная пижама Etam. А тапочки в виде хрюшки станут отличным подарком близким и даже самой себе.

Пижама и тапочки Etam

3.

Всеобщее помешательство на единорогах не могло оставить нас в стороне. Для всех фанатов этого милого мистического существа предлагаем классный и яркий комбинезон от Boohoo и тапочки для полного комплекта. В это воскресенье останьтесь дома и откройте сразу все дверки своего адвент-календаря! Потому что можно!

Адвент-календарь, комбинезон, подарочный набор и тапочки Boohoo

4.

Тем, кто не любит большие и теплые пижамы, можно подобрать комплект домашнего белья от Victoria's Secret в рождественских цветах, конечно!

Комплект нижнего белья Victoria's Secret

5.

Об идеальной пижамной вечеринке готовы позабоиться Gloria Jeans: бренд создал одинаковые пижамы для всей семьи. Мы знаем, в чем будем смотреть «Один дома» 2-го января!

Пижама Gloria Jeans