5 незаурядных идей, в чем праздновать Новый год в этом году

Пока все судорожно выбирают идеальные платья, мы ещем крутые и необычные альтернативные идеи.

DR @brittanyxavier

Юбка

Нарядная юбка станет отличной заменой платью. Выбирайте модели из актуальных в этом году перьев или пайеток. А еще такую можно надеть сразу на несколько вечеринок – просто выбирайте разные топы и обувь.

@maryleest

Брюки

Образ с брюками из кожи, винила или пайеток может тоже получиться довольно праздничным. Главное их правильно стилизовать: на помощь придет блузка с пышными рукавами или оборками, а также блестящие топы или жакеты.

@camilacoelho

Комбинезон

В этом году комбинезоны заняли почетное место среди главных фаворитов звездных it-girls. Днем носите модели в индустриальном с кроссовками и ботильонами-носками, а на выход надевайте обтягивающие модели и дополняйте их блестящими и яркими аксессуарами.

@negin_mirsalehi

Костюм

Не только Блейк Лайвли продала душу производителям брючных костюмов. Актриса давно отдает предпочтение именно им для самых важных мероприятий. Для новогодней вечеринки подойдет сет с пайетками.

@brittanyxavier

Топ

Иногда достаточно найти иделаьный топ, который даже в сочетании с простыми черными шортами поможет создать стильный выходной образ. Не забудьте к нему добавить аксессуары и крупные украшения.

@jennierubyjane