Корейская косметика на все случаи: 7 вещей, которые могут вам пригодиться

Корейская косметика завоевывает все больше поклонников во всем мире — она эффективная и доступная. Найдите свой продукт!

DR

Последние годы корейская косметика считается одной из лучших среди уходовых и декоративных средств. Она эффективная, с хорошими составами и доступная. Косметолог Яна Золотова совместно с eBay подобрала продукты корейского производства для любой ситуации.

Тканевые маски для лица

Маски для лица — спасение для обезвоженной и раздраженной кожи. Они увлажняют ее, питают, выравнивают тон и хорошо освежают, что особенно радует летом. Более того, дерматологические исследования показали, что тканевые маски работают в два раза лучше, чем активные сыворотки, и в четыре раза лучше, чем кремы традиционного формата.

Патчи для глаз

Тренд последних лет — силиконовые патчи для глаз. Они пропитаны косметическим составом с высокой концентрацией активных веществ, которые увлажняют кожу, повышают ее упругость, борются с морщинами и снимают припухлости. Они также отлично помогают убрать признаки усталости в поездках или после веселой вечеринки.

Кушон

Кушон — косметическое средство, которое объединяет свойства тонального крема, пудры и BB-крема. Мода на него пришла из Южной Кореи. Во время нанесения кушон не скатывается и равномерно ложится на кожу, не создавая ощущения стянутости.

Жидкая подводка для глаз

Водостойкая жидкая подводка для глаз трендовых оттенков сделает макияж завораживающим. Она легко наносится, долго держится и дополнит любой образ. С ее помощью можно рисовать не только классические, но и модные в этом сезоне двойные и ассиметричные стрелки.

Мерцающие жидкие тени

Не очень ладите с обычными сухими тенями, но любите мерцающий эффект на глазах? Блестящие жидкие тени позволят вам превратить дневной макияж в вечерний без особых усилий. Они стойкие, не скатываются и не расплываются в жару, что важно в летний период.

Палетка для губ и щек

Что делать, если хочется всегда выглядеть безупречно и не носить с собой чемодан с косметикой? Приобретите такую универсальную палетку для губ и щек. Благодаря ей вам не нужно будет брать с собой помаду и румяна, и в сумочке освободится место. Более того, оттенки палетки подойдут как для дневного, так и вечернего макияжа.

Маска для ног

После тяжелого рабочего дня ноги заслуживают сеанса релаксации. Используйте маску для ног перед сном или на всю ночь, чтобы дать им отдохнуть и восстановиться. Сделав эту процедуру один раз, вам захочется повторять ее ежедневно.