В последний момент: еще 42 идеи подарков на 23 февраля

Для тех, кому не хватило предыдущей подборки идей очень мужских подарков, мы составили к ней обширное дополнение.

DR

Мысленно добавьте к предыдущим 33 вещам еще 42, детально их рассмотрите и бегом за покупками.

Модный

Трендсеттер оценит, в общем-то, всё, что модно в текущем сезоне, так что, оставьте свои прогнозы на три года вперед и присмотритесь к актуальным трендам. Самые яркие из них: вещи с выраженными логотипами и странными принтами, аксессуары с приветом из 70-х, портативные гаджеты и кричащие очки.

Коллекционный

Если ваш мужчина охотник до редких вещичек, найти ему подарок будет не так уж сложно. Главное в этом деле — знать что искать. Любитель собирать красивые гаджеты точно оценит технику с налетом старины, если же он не упускает ни одной модной коллаборации, выбирайте футболку или кепку (пустячок, а приятно), ну а парфюмерному маньяку понравится максимально нестандартный аромат.

Легкий на подъем

Живущим в самолетах посвящается. Если он часто меняет климат и буквально не успевает выходнуть, окружите его заботой. Подарите теплый шарф и набор для максимального расслабления в самолете, он это оценит.

Практичный

Если вы знаете своего мужчину наизусть, организуйте ему нужную вещь, приобрести которую у него постоянно не доходили руки. Это могут быть: двадцать первая рубашка в полоску, наушники с изоляцией звука, спортивные часы или, самое банальное, пакет кофейных зерен и хороший шампунь для волос.

Главное фото: Vans