5 аксессуаров, которые пригодятся вам на любой вечеринке

В баре, в кругу семьи, и даже на необитаемом острове главные признаки модного праздничного лука одни и те же. Рассказываем, что точно вас спасет.

Пояс

Эффектный поясок (а лучше целых три!) будет в тему даже если покажется, что вы уже перебрали с аксессуарами. Украшайте ими платье или жакет по ситуации.

На фото по часовой стрелке: пояса Manolo Blahnik, Prada, Mango и набор поясов H&M

Красивые серьги и кричащий браслет

Вы удивитесь, но украшения из нашей подборки не случайно уложены рядом. Кроме того, что все аксессуары достойны вечеринки года, их можно миксовать между собой в любых комбинациях (красный с синим будут смотреться особенно свежо!), или не миксовать, если по части планов у вас всё относительно спокойно.

На фото по часовой стрелке: серьги AURELIE BIDERMANN (Farfetch.com), H&M, браслет Versace Vintage (Farfetch.com), серьги KOJEWELRY, браслет Lady Collection, серьги Saint Laurent (Farfetch.com)

Эффектный клатч

Самый простой способ удивить народ и понравиться себе в зеркале — обзавестись нескромной сумочкой. В магазине ориентируйтесь на тот клатч, который первым заставил вас обернуться.

На фото по часовой стрелке: клатчи Mango, Christopher Kane (Farfetch.com), Bulgari, H&M, Pepfer, сумка Coccinelle

Цепляющие туфли

Если у вас случится напряг с украшениями и сумкой, делайте ставку на заметные туфли. Перья, жемчужины, металлизированная кожа, бархат и атлас спасут ситуацию, где бы она не произошла.

На фото по часовой стрелке: туфли KIABI, Prada (Farfetch.com), Mango, №21 (Farfetch.com), H&M

Главное фото: Farfetch.com