5 модных и удобных аутфитов для свидания

Предлагаем вам начать вечер пятницы с романтики, а выходные провести на свиданке. В одном из этих луков, желательно.

Legion-Media

Джемпер и кожаные брюки

Объясняем сразу, почему не джинсы. Во-первых, свитер с джинсами смотрится слишком буднично, а во-вторых, вы же не хотите показаться занудой? Брюки выбирайте посвободнее, чтобы не вызвать еще более грубых ассоциаций, но щиколотку оставьте открытой — это выглядит очень сексуально.

@collagevintage

Пижама и этим всё сказано

А вот в случае с пижамой лучше не перемудрить с объемом, иначе ваша прекрасная фигура прямо на его глазах превратится в мешок. Подберите к костюму ненавязчивый поясок и зафиксируйте его на талии, а за остальное не переживайте.

Happily Grey

Макси-платье и кроссовки

Многолетний опыт уличных модниц доказал, что это сочетание вполне жизнеспособно и ничуть не угрожает вашей женственности. И да, даже в дуэте с длинным свободным платьем. Впрочем, облегающее платье тоже котируется, главное — не прячьте щиколотку или второго свидания может не случиться.

@sincerelyjules

Юбка с вырезом и сапоги

Если серьезность ваших намерений чуть-чуть обошла отметку нормы, действуйте быстро. Дуэт юбки с глубоким вырезом и длинных сапог скажет всё нужное за вас, а водолазка с горлом и миди-сумка будут говорить за вашу скромность.

Фотография: Style Du Monde

Прозрачная блуза и боевое настроение

Ну а если вы уже давно готовы перейти от намеков к действиям, доставайте из под завалов свою самую говорящую прозрачную блузу, а вместо бюстгальтера для верности наденьте бралетт (хотя мужчина всё равно не увидит разницы). Сверху накиньте кожаную косуху, но если вдруг спалите боевой наряд раньше положенного, пеняйте на тренды (и на нас).

@carodaur