5 незаметных аксессуаров, которые заметно разбавят ваш офисный лук

Если вы так и не вернулись в режим #трудовыебудни, рассказываем как ходить на работу как на праздник (и прийти туда в субботу).

DR

Веселая сумка

На планерку ее вы брать с собой не будете, зато во время обеденного перерыва наделаете красивых карточек для Instagram, да и коллег побесите (шутка!).

Носки

Верьте на слово, коллеги не угадают причину вашей внезапной свежести, а мы им не скажем. Кроме шуток, красивые носки работают не хуже старой доброй подтяжки лица — что-то в образе поменялось, а вот понять что именно никто не сможет.

Сменная обувь

Даже самому строгому дресс-коду не помешает пара милых туфель (или мюлей). Обвешивать последние перьями и цепями, конечно, не стоит, а вот присмотреться к принтам вроде клетки или к не самым обычным силуэтам можно.

Бижутерия

Точно так же, как и красивые носки, правильная бижутерия творит чудеса. Модные в этом сезоне серьги-подвески или массивное кольцо на фоне общего уныния вашего обычного офисного лука будут смотреться всего-лишь как милые детали, но чужое восприятие изменят кардинально.

Очки

Очки нынешней осенью — новые серьги (ну мы вам говорили), поэтому отчего бы не носить их на работу? Подсказка: проблемы со зрением здесь не при чем.

Главное фото: UNOde50