Что носить девушкам с большой грудью, чтобы быть в тренде

Твердая «однерка» к 2017-му, наконец, перестала быть поводом для грусти: маленькая грудь теперь ок не только на подиуме, но и на улицах. Мы этому, конечно, рады, но что носить тем, кого природа перенаградила? OK-MAGAZINE.ru знает

DR

Платья-обертки или кимоно

Откроем вам маленький секрет: силуэт-обертку не помешает иметь про запас с любой фигурой. Независимо от того, как будут со временем меняться размер и форма вашей груди, кимоно на нее сядет одинаково красиво, а по необходимости даже спрячет некоторые несовершенства.

Крисси Тейген/ Архивы пресс-служб

Закрытая блуза с бантом

Блуза pussy-bow (в семидесятые она часто бывала замечена на женщинах-карьеристках, в честь чего получила такое феминистическое название) — чуть ли не лучшая пара юбке и брюкам с высокой талией по версии 2017-го. Обе комбинации, впрочем, хороши и за пределами офиса.

Сальма Хаек/ Архивы пресс-служб

Пояс-корсет

Поздравляем: даже если вашей талии далеко до той, что вошла в моду с Мэрилин Монро, с объемным бюстом достичь такого эффекта не сложно. Для этого вам понадобится корсетный пояс, который та же Эшли Грэм носит не снимая.

Эшли Грэм/ Архивы пресс-служб

Активный принт

Перед тем как выбрать платье, усыпанное изображением цветов или пиццы, убедитесь в том, чтобы силуэт вам подходил. Особое внимание стоит обратить на фиксацию груди и длину (выше миди прыгать не стоит). Каким в конечном итоге будет сам принт — зависит только от вашей непосредственности.

Памела Андерсон/ Архивы пресс-служб

Кроп-топы

Любимая нами альтернатива бралеттам (они, напротив, по части маленьких величин), при определенных условиях, и на пышную грудь садится ничего так. Выбирайте кроп-топы из плотной эластичной ткани с заниженными рукавами, но достаточно высоким верхом. Носить их советуем с юбками и брюками с высокой талией («песочные часы» - ваше всё). Но при условии безупречного пресса, как у Эмили Ратажковски, низ можно подопустить.

Эмили Ратажковски/ Архивы пресс-служб