Что носили звезды летом 2019-го (5 трендов)

5 модных трендов лета 2019-го, повлиявшие на образы не только обычных модниц, но и селебрити.

DR

Тренды лета 2019 года повлияли на образы не только обычных модниц, но и селебрити. Безусловно, почти у каждой звезды есть свой собственный стиль, но были и такие вещи, в которых появлялись почти все знаменитости.

1. Велосипедки

Instagram

Кем-то ненавистные, а вот многими звездами обожаемые! Вариаций было много: и с футболками, и с топами, и с пиджаками. Отдельное спасибо нужно сказать Лене Перминовой за то, что она показала, как носить велосипедки и оставаться леди.

2. Неон

Instagram

Неон был этим летом на каждой звезде! Это были и спортивные образы, как у Кайли Дженнер, и женственные платья как у Кьяры Феранньи.

3. Спорт-шик

Instagram

Еще несколько лет назад сочетания спортивных вещей и женственных элементов гардероба стала популяризировать Ким Кардашьян. Летом 2019-го этот тренд мы могли наблюдать и на других звездах, например, на Эмилии Ратаковски, прогуливающейся по улицам большого города.

4. Плетеная обувь с квадратным носом

Instagram

Пожалуй, это были самые востребованные босоножки этого лета! Их мы видели на звездах во всех расцветках и от разных производителей. Особой отметки заслуживает Роузи Хантингтон, которая так сильно любит свои босоножки от Bottega Veneta, что посвятила им не одну публикацию в своем Instagram.

Instagram

5. Винтажные сумки

Instagram

Самый большой фаворит среди звезд — обновленная сумка-седло от Dior. Также среди фаворитов звезд были винтажные Chanel, Fendi и Louis Vuitton.