Звездные мамочки: «Ребенок изменил мою жизнь»

Рождение ребенка — это самое главное событие в жизни многих женщин. И когда возникает вопрос: семья или карьера, выбор часто делается в пользу материнства — и знаменитости не исключение. Представляем семь звездных мам, чья жизнь кардинально изменилась после рождения ребенка.

Legion-Media

1. Мила Кунис

Фотография: Legion-Media

Известная актриса Мила Кунис призналась в одном из интервью, что никогда не мечтала о блистательной карьере в кино — просто так получилось. Вместе этого она бы с удовольствием выбрала семью и детей. 1 октября 2014 года ее желание наконец-то исполнилось: Мила стала матерью. «Я хочу быть настоящей мамой для своей дочери. Мое счастье не может зависеть от чего-то настолько непостоянного, как кино. Нужно выбирать — карьера или семья», — говорит актриса. Недавно Мила появилась в роли гостьи в популярном американском телешоу Джимми Киммела, где рассказала, как ей мешает жизнь «после беременности». Кунис с сожалением отметила, что не может надеть ни одно из своих любимых платьев, потому что ее грудь заметно увеличилась. Зато теперь пышные формы Милы Кунис радуют глаз не только ее мужа, актера Эштона Катчера, но и всех преданных поклонников актрисы.

2. Джессика Симпсон

Фотография: Legion-Media

Завсегдатай всех клубов и алкогольных вечеринок Джессика Симпсон смогла отказаться от тусовок в пользу детей. Но ее настигла новая проблема — лишний вес. Джессика отважилась на борьбу с килограммами и согласилась принять участие в шоу Weight Watchers. За несколько месяцев звезда должна была похудеть на 30 кг и получить за это четыре миллиона долларов. Терпения Джессике Симпсон не хватило. Она заявила, что устала бороться с лишним весом самостоятельно, и уверенно легла под нож: «Мне был необходим план, который бы вписывался в мою жизнь, ведь я должна была не только заниматься карьерой, но и ухаживать за детьми». Что ж, план сработал: сделав липосакцию, актриса смогла вернуть былую привлекательность.

3. Дженнифер Гарнер

Фотография: Legion-Media

В Голливуде ее называют «самой надежной из известных матерей». Бывшая супруга Бена Аффлека признавалась, что не планировала отказываться от карьеры ради семьи: «Я хотела стать работающей мамой. Я верила, что рождение малыша не помешает моей работе, но я ошибалась. Совместить успешную карьеру и детей невозможно!» После рождения детей Дженнифер Гарнер вплотную занялась домашними делами и полностью посвятила себя мужу и детям, забыв о кино. К сожалению, десятилетний брак дал трещину. Поговаривали, что главной причиной стали многочисленные измены Бена — в том числе ходили слухи об интрижке с няней его собственных отпрысков. Сейчас Дженнифер Гарнер одна воспитывает трех детей и ждет результата бракоразводного процесса — на кону 150 миллиардов долларов.

4. Оксана Арбузова

Фотография: Legion-Media

Довольно популярная в 90-е годы «Авария — дочь мента» сегодня фигурирует в прессе только как «жена актера Ивана Охлобыстина». С 2007 года Оксана Арбузова не появлялась на экранах, полностью посвятив себя детям и служению церкви. Сделать карьеру, когда у тебя шесть детей и ты ждешь седьмого, непросто. Но Оксане это и не нужно. Арбузова далека от гламурной жизни знаменитости и наслаждается ролью жены успешного мужа и многодетной матери.

5. Кэти Холмс

Фотография: Legion-Media

Последний фильм с участием Кэти Холмс «Бэтмен. Начало» вышел на экраны 11 лет назад. Напрочь забыв о Голливуде, Кэти Холмс выбрала семейное счастье, которое подарило ей дочь Сури. После громких скандалов в прессе и развода с Томом Крузом Кэти одна растит дочь, опять стала сниматься, но ее можно чаще встретить на прогулке с Сури в Центральном парке Нью-Йорка, чем на киноафишах.

6. Оксана Фёдорова

Фотография: Legion-Media

«Мисс Вселенная — 2002», телеведущая и певица Оксана Фёдорова, счастливая мать двоих детей, рассказывает, что никогда не хотела быть карьеристкой и всегда мечтала о крепкой семье. Хотя Оксана и стала игнорировать большие проекты и пропускать светские приемы, она так же продолжает появляться на телеэкранах, занимается благотворительностью и является послом доброй воли ЮНИСЕФ. Фёдорова не скрывает, что оставила карьеру в пользу семьи, и считает это своим самым большим достижением в жизни.

7. Татьяна Навка

Фотография: Legion-Media

Два года назад известная фигуристка родила второго ребенка. То, что Татьяна второй раз стала мамой, похоже, вовсе не помешало ее карьере: Навке предложили пост телеведущей на спортивном канале. Но семья всё равно стоит на первом месте: Татьяна Навка теперь редкий гость на помпезных мероприятиях, всё чаще ее можно встретить на различных благотворительных акциях, посвященных спорту или помощи детям.

Смотрите программу «Ребенок меняет всё» с 11 апреля по понедельникам в 22:30 на TLC