Энн Хэтэуэй и Адам Шульман ждут первенца!

Legion-Media.ru

Энн Хэтэуэй и ее муж Адам Шульман впервые станут родителями! Пополнение в семье ожидается весной следующего года. «У Энн уже пошел второй триместр, она чувствует себя отлично», — сообщил журналистам источник.

По-видимому, всё действительно идет хорошо: с октября Энн активно снимается в новом фильме под названием «Колоссальный». Это фантастический триллер, по сюжету которого героиня Энн обнаруживает, что некоторые катастрофические события в мире как-то связаны с ее собственным ментальным расстройством.

Эту работу Энн, судя по всему, завершит до того, как ее беременность станет явной. На фотографиях со съемочной площадки, которая находится в канадском Ванкувере, видно, что актриса действительно прибавила в объемах. После этих съемок у нее в графике ничего больше не запланировано.

32-летняя оскароносная актриса Энн Хэтэуэй и 34-летний актер и ювелир Адам Шульман в сентябре отметили третью годовщину бракосочетания. До свадьбы они встречались четыре года. Энн не раз говорила в интервью, что в планах у них с мужем большая семья. Однако долгое время у супругов ничего не получалось.

«Начнем мы с одного здоровенького малыша, но мне бы хотелось несколько, и еще я бы кого-нибудь усыновила, — рассказала Энн The Telegraph в 2012-м. — Хочу столько детей, сколько смогу потянуть. И говорю я не о финансах, а о времени, потому что хочется, чтобы каждый ребенок чувствовал себя любимым». А в следующем году она поделилась с Vogue: «Я хочу стать мамой, и детей своих я буду любить безумно».