Джессика Бил впервые замечена на прогулке с сыном Сайласом (фото)

wenn.com

Джессика Бил впервые вышла на прогулку с сыном Сайласом, не скрываясь от папарацци. Компания в составе мамы, малыша и няни была замечена в Лос-Анджелесе, на Ventura Boulevard. Джессика не была похожа на неопытную маму, которая всего боится: актриса несла ребенка играючи, увлеченно беседовала с помощницей и постоянно улыбалась.

В недавнем интервью программе NBC's Today Джессика рассказывала о Сайласе: «Он замечательный, наша настоящая радость. Он позволяет нам получить просто потрясающий опыт. Материнство — невероятно трудная задача, самая сложная работа в мире. Я никогда в жизни не была настолько сильно благодарна и признательна своей маме, как сейчас. Когда Сайлас появился на свет, я сразу же позвонила маме и просто сказала «Спасибо». То, что ты должен каждый день делать для своих детей, — это огромная ответственность и большая радость, которые ни с чем не сравнимы».

Напомним, Джессика родила мужу Джастину Тимберлейку первенца, сына Сайласа Рэндалла, всего полгода назад, в апреле, и достаточно долгое время не показывалась на людях. Теперь же она вновь стала частой гостьей светских мероприятий.