Мишель Уильямс на прогулке с дочерью

Legion-Media.ru

Вчера дочери актеров Мишель Уильямс и Хита Леджера Матильде исполнилось 10 лет. По этому случаю Мишель отменила все дела, связанные с работой, и полностью посвятила время имениннице. Репортерам удалось запечатлеть мать и дочь, прогуливающихся по улицам Нью-Йорка.

Фотография: Legion-Media.ru

Фотография: Legion-Media.ru

Фотография: Legion-Media.ru

Примечательно, что с каждым годом Матильда всё больше становится похожа на своего знаменитого отца, трагически погибшего от остановки сердца в 2008 году. По словам семьи Леджера, Матильда невероятно похожа на Хита не только внешне, но и внутренне.

Фотография: Legion-Media.ru Хит Леджер ушел из жизни в возрасте 28 лет от острой интоксикации, вызванной приемом лекарств

«У нашей красавицы Матильды отличный характер, она вся в отца. Сейчас мы много рассказываем ей о Хите, девочка становится старше и уже всё понимает», — рассказала сестра Леджера Кейт.

Напомним, Уильямс и Леджер познакомились на съемках фильма «Горбатая гора» в 2004 году, где сыграли супругов. Спустя три года отношений актеры приняли решение расстаться, однако остались друзьями и вместе занимались воспитанием дочери.

Фотография: Splash/East News Хит Леджер и Мишель Уильямс на церемонии вручения премии «Оскар» в 2006 году

Фотография: Splash/East News Мишель и Хит с дочкой за год до расставания