Дочь Лайонела Ричи София наступает на пятки Кендалл Дженнер

Софию Ричи относят к перспективным молодым моделям с большим будущим. В их числе также сестра Кейт Мосс, сын Джуда Лоу и другие.

DR

Вряд ли кто мог усомниться в большом будущем Софии Ричи (Sophia Richie). Еще бы, с таким-то звездным семейством в лице отца, популярного исполнителя Лайонела Ричи и сестры Николь Ричи — it-girl, a в прошлом закадычной подруги Пэрис Хилтон.

Оно и верно — Софии только исполнилось шестнадцать, а она уже нарасхват. Модные показы, съемки — за судьбу девушки отвечает не абы кто, а одно из самых лучших модельных агентств Select Model Management, в чьем послужном списке значатся такие имена, как Ирина Шейк и Джессика Харт.

Фотография: instagram.com/sophiarichie София и Николь Ричи

Юную красотку можно с уверенностью отнести к перспективному молодому «десанту» моделей с большим будущим, в котором уже числятся: сестра Кейт Мосс Лотти, сын Джуда Лоу Рафферти и, конечно же, Кендалл Дженнер.

Фотография: instagram.com/sophiarichie София Ричи на показе Marc Jacobs

Фотография: instagram.com/sophiarichie София Ричи

В сети уже появилась июньская обложка онлайн-журнала Asos с Софией Ричи. По признанию самой девушки, съемки — это то, что ей нравится в данный момент, ее цель — попасть на обложку журнала Vogue, даже несмотря на свои нестандартные для модели параметры. Однако в конечном счете София хочет стать дизайнером — видимо, пример сестры Николь, признанной иконы стиля, не оставляет ее равнодушной.

Сейчас на повестке самый острый вопрос: стоит ли Кендалл опасаться конкуренции в лице юной Софии, с которой их связывают дружеские отношения?