Подростковый бунт: новые образы дочерей Мадонны и Майкла Джексона

Legion-Media

Яркие образы и новые тренды очень быстро находят отклик среди молодежи. Особенно если речь идет о золотой молодежи Голливуда.

На днях Лурдес Леон (Lourdes Leon), 18-летняя дочь Мадонны продемонстрировала поразительное сходство со своей мамой. Мадонна всегда была знаменита своими постоянными перевоплощениями и экспериментами, поэтому не удивительно, что и Лурдес пробует перенять ее манеру. Фотографы заметили девушку в Нью-Йорке. На ней была вязаная шапка любимого футбольными болельщиками бренда Fred Perry, серые легинсы и джемпер с футболкой. На ногах были яркие кроссовки Nike Air Max 90, а дополняли образ незатейливые украшения. Казалось бы, ансамбль полностью соответствует возрасту Лурдес. Но как бы не так! Взгляды всех очевидцев были прикованы к цвету волос девушки — пепельно-голубой, тот самый, который так любят отечественные дамы более чем почтенного возраста. Кажется, что для столь юной особы это слишком смелое перевоплощение.

Фотография: Legion-Media Лурдес в Нью-Йорке. Май, 2015 год

Фотография: Legion-Media Лурдес со своей легендарной мамой и братом Рокко

В новом образе предстала и Пэрис Джексон (Paris Jackson), 17-летняя дочка Майкла Джексона, — она покрасила пряди в вызывающий красный цвет. При взгляде на девушку можно подумать, что они с Лурдес посетили один и тот же салон.

Фотография: Legion-Media Пэрис Джексон демонстрирует новый цвет волос и то самое кольцо на безымянном пальце

Фотография: Legion-Media

Но мы не будем строго судить Пэрис — в последнее время ей и без того сильно досталось от сплетников. Дело в том, что неделю назад она была замечена с кольцом на безымянном пальце. Поговаривают, что пока еще несовершеннолетняя Пэрис и ее 18-летний бойфренд Честер Кастеллоу уже помолвлены. Никаких официальных подтверждений тому нет, известно только то, что эти двое встречаются. Они подтвердили это, выложив в начале апреля достаточно интимные фотографии в Интернет. Мы рады за Пэрис и продолжаем следить за тем, какой следующий шаг предпримут звездные дети и какую модную тенденцию впустят в свою жизнь.

Пэрис с бойфрендом футболистом Честером Кастеллоу