Топ-модель Коко Роша впервые стала мамой

Instagram.com/jamesedwardconran

Звездный беби-бум в Голливуде продолжается. 28 марта у канадской супермодели Коко Роша (Coco Rocha) и ее мужа Джеймса Конрана (James Conran) родилась очаровательная малышка, которую назвали Иони Джеймс Конран. Двадцатишестилетняя супермодель тут же поделилась своим счастьем со всем миром, разместив фото дочки в Instagram.

Чуть позже это же сделал и папа новорожденной, добавив к снимку трогательную подпись: «Нет ничего прекраснее, чем смотреть на лицо малышки, которой ты помог появиться на свет. То, что я чувствую к маленькой Иони, – это больше, чем просто любовь с первого взгляда. Я очень благодарен своей жене. Коко настоящая суперженщина — вдохновляющая, сильная, а теперь еще и отличная мама. Я счастлив, что эти девочки есть в моей жизни». Молодые родители даже завели для малышки отдельный аккаунт в Instagram, на который в первый же день его существования подписалось 14 тысяч человек.

Напомним, Коко Роша и дизайнер интерьеров Джеймс Конран поженились 9 июня 2010 года, а осенью 2014-го объявили, что ждут первенца.