Елена Темникова сегодня впервые стала мамой

Татьяна Пеца

Елена Темникова и ее супруг Дмитрий Сергеев впервые стали родителями: сегодня в подмосковной клинике «Лапино» на свет появилась их дочь. Как выяснил ОК!, во время родов Дмитрий всё время находился в палате рядом с женой.

В своем Instagram певица написала: «Сегодня мы стали родителями. Самый счастливый день в моей жизни. Столько любви и нежности сейчас. Муж, спасибо тебе».

Фотография: Instagram.com/lenatemnikovaofficial Елена и Дмитрий в Дубае, ОАЭ

Фотография: Instagram.com/lenatemnikovaofficial Это фото в своем Instagram Лена выложила незадолго до родов

Напомним, прошлым летом в эксклюзивном интервью ОК! Елена рассказала о первой встрече с любимым человеком, их свадьбе на Мальдивах и желании пополнить семью. «Раньше я думала, что влюблялась, что люблю, но если сравнивать с тем, что чувствую сейчас, — это как шалаш и небоскреб, — сказала певица и добавила: — Я нормальная женщина: хочу детей, и побольше».

Супруга Лены до сих пор нельзя увидеть на фотографиях, что Лена объясняет так: «Он у меня очень воспитанный, скромный, сам не хочет давать интервью и фотографироваться. Да и мне страшно — я слишком дорожу нашим чувством. Не осуждайте меня за то, что я не показываю своего мужа. Друзья рассказывали: когда они выставляли свои отношения напоказ, часто всё шло наперекосяк».