Певица и ведущая Саша Круглова в бьюти-съемке ОК!

В жизни звезда предпочитает классический стиль. Но ОK! решил поменять правила и добавить к ее яркой внешности трендовый макияж и сверкающие украшения UNOde50. Эксперимент удался!

Визажист Станислав Кремлев:

1 образ — Сверкающий нюд

Тренд на кристаллы мы раскрыли в легком формате — выложили маленькие стразы по верхнему веку. получилась своеобразная воздушная графика. Кристаллы на пике третий сезон, а то и больше. Акцент на румяна: сделали легкий дрейпинг, это значит, что розовый оттенок используется на глазах, щеках и губах. Это мономакияж, который обыгрывается кристаллами.

BB-крем Super BB, Erborian. BB-крем Super BB, Erborian.
Спрей экстрасильной фиксации Spray it on, AlterEgo Italy. Спрей экстрасильной фиксации Spray it on, AlterEgo Italy.
Кольцо UNOde50. Кольцо UNOde50.
Ожерелье UNOde50. Ожерелье UNOde50.

2 Образ — бирюзовые стрелки

Вдохновляемся бирюзой: циановый оттенок, цвет тиффани или скорлупы яиц малиновки в сочетании с небесно-голубым смотрится по-весеннему. Стрелка может быть любой формы, главное — работать с архитектурой глаза. Жемчужинками мы обклеили ухо. Нет правил! Если вы чувствуете, что какая-либо точка на вашем теле или лице требует акцента, добавьте кристалл или жемчужину. Используйте клей для ресниц, чтобы украшение держалось весь день. 

Кремовый пигмент Concrete Cian, Krygina Cosmetics. Кремовый пигмент Concrete Cian, Krygina Cosmetics.
Питательное масло для волос Egobond 7, AlterEgo Italy. Питательное масло для волос Egobond 7, AlterEgo Italy.
Серьги UNOde50. Серьги UNOde50.
Ожерелье UNOde50. Ожерелье UNOde50.
Кольцо UNOde50 Кольцо UNOde50

3 Образ — яркие губы

Не бойтесь использовать два ярких цвета на губах — комбинировать, делать колор-блоки, градиенты, смешивать между собой. В данном случае мы на верхнюю губу нанесли классический красный, а на нижнюю — красный с оттенком фуксии. На глазах — мягкие smoky, чтобы они не терялись на фоне губ. Добавили немножко влажного блеска на веки — не очень стойкий акцент, но эффектный. Влажность создается с помощью блеска для век. 

Помада-карандаш для губ Sexy Lipstick Pen, My Perfect Red, Romanovamakeup. Помада-карандаш для губ Sexy Lipstick Pen, My Perfect Red, Romanovamakeup.
Защитный спрей с морской солью Urban Proof SEA SALT, AlterEgo Italy. Защитный спрей с морской солью Urban Proof SEA SALT, AlterEgo Italy.
Кольцо UNOde50. Кольцо UNOde50.
Ожерелье UNOde50. Ожерелье UNOde50.
Серьги UNOde50  Серьги UNOde50 

Текст: Наталия Филипченко. Фото: Дарья Орлова. Макияж: Станислав Кремлев.  Прически: Татьяна Малишевская/AlterEgo Italy. Стиль: Александра Седлецкая