Как повторить макияж Джессики Бил с Criticss Choice Awards

Давно мы не показывали вам бьюти-образов с ярким акцентом на губах. Исправляемся и рассказываем, как повторить такой за Джессикой Бил.

Legion-Media

Лицо

Чтобы получить матовый финиш, используйте увлажняющий праймер без мерцающих частичек. Дайте базе подсохнуть, а затем нанесите матирующую тональную основу. Темные круги замаскируйте консилером: вбивайте продукт кончиками пальцев от внутренних уголков глаза движением вниз. Края лба, крылья носа и впадины скул обозначьте матовым скульптором, на яблочки щек нанесите универсальное средство для губ и щек (на данном этапе и далее оно заменит вам румяна и помаду).

Глаза

Первым шагом нанесите на веки консилер или специальный праймер: так тени будут держаться дольше, а цветовой пигмент усилится (вместо теней, кстати, можно использовать кремовый карандаш для глаз). Сначала подчеркните складку века, растушевав продукт от пространства над внутренним уголком глаза до внешнего уголка. Затем на подвижное веко нанесите тот же оттенок только менее активно, а на внешние уголки по складке деликатно нанесите румяна.

Линию нижних ресниц подчеркните более холодным коричневым оттенком с акцентом на внешние уголки глаз (то есть, в этой зоне цвет должен быть активнее). В довершение всего прокрасьте ресницы тушью с эффектом удлинения, а брови подчеркните карандашом.

Матирующий тональный крем Dermablend 3D Correction, Vichy, палетка теней для век Meet Matt(е) Nude, The Balm, скраб для губ E.L.F (beautydiscount.ru), матирующий праймер Shine Killer, NYX, тушь Roller Lash, Benefit, тинт для губ и щек, YSL Beaute

Губы

Для макияжа губ используйте мультифункциональный продукт в оранжево-красном оттенке. Перед использованием средства аккуратно проскрабируйте губы. Помаду нанесите сначала плотным слоем, а затем растушуйте кончиками пальцем до более естественного прокрытия.