Бьюти-образ недели: Аманда Стил на вечеринке Variety

Приглаженные до блеска волосы, считайте, новая текстура. Звезда американского Youtube Аманда Стил любит, умеет и практикует, конечно же.

Legion-Media

Макияж

Подготовьте кожу к макияжу с помощью увлажняющего праймера. Нанесите тональную основу с эффектом сияния и закрепите результат матирующим спреем, чтобы избежать появления жирного блеска. Складку века - от пространства над внутренним уголком до внешнего уголка - подчеркните шоколадным матовым оттенком теней, более темным коричневым подчеркните нижнюю линию ресниц, но только с внешних сторон. На подвижное веко нанесите светлый сатиновый оттенок, чтобы придать взгляду объемность. Ресницы прокрасьте объемной тушью. Брови подкрасьте карандашом или помадкой, скулы и края лба (последние - по необходимости) подчеркните бронзером в тон основному оттенку теней. Губы подведите карадашом и накрасьте помадой в пыльно-розовом оттенке с матовым финишем, на яблочки щек нанесите персиковые румяна с теплым подтоном.

Редакция рекомендует:

На фото: тональная основа с эффектом сияния Synchro Skin Shiseido, матирующий тоник для лица Serozinс La Roche-Posay, помада KissKiss Matte Guerlain, тушь для ресниц The Shock YSL Beauté, палетка теней для век Go-To NYX

Волосы

Фотография: Legion-Media

Фишка этой укладки в гладкости и почти зеркальном блеске волос. Для того, чтобы достичь такого эффекта, волосы после сушки нужно вытянуть выпрямителем с использованием масла. Зафиксируйте выпрямленные волосы в высокий хвост (на макушке), разделите его на две части и каждую по всей длине повяжите тонкими резинками. Скрепите пряди между собой удобным для вас способом, а концы их спрячьте. Уложите хвост наперед, зафиксировав прикорневую часть в форме пучка, нижнюю часть закрепите невидимкой надо лбом.

Редакция рекомендует:

На фото: восстанавливающее масло для всех типов волос Moroccanoil