12 звездных детей, которые отметились в бьюти-индустрии

Хейли Болдуин выпустит линейку макияжа? Что, опять? Для тех, кто тоже запутался в бьюти-достижениях звездных отпрысков, OK-MAGAZINE.ru рассказывает, кто и где отличился за последние годы

DR

Хейли Болдуин

На самом деле дочь актера Стивена Болдуина (одного из четырех знаменитых братьев Болдуин) только дебютирует в сфере красоты. В коллаборации с австралийским брендом ModelCo Хейли выпустит коллекцию из 25 средств макияжа — начиная с блесков для губ и заканчивая палетками для контурирования. Линейка поступит в продажу в ноябре, а стоимость новинок будет ранжироваться от $19 до $42.

Фотография: DR

Лили-Роуз Депп

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради недавно стала лицом самого громкого бьюти-апгрейда этого года — Chanel №5 L'Eau. Тем самым Лили-Роуз получила не только контракт мечты, но и возможность пойти по стопам самой мадемуазель Шанель, которая появилась в первой рекламе Chanel №5.

Фотография: DR

Джорджия Мэй Джаггер

Учитывая, что Джорджия — только одна из семерых детей, носящих фамилию Мика Джаггера, а ее имя буквально везде (чего не скажешь об остальных отпрысках музыканта), мы начали подозревать, что дело все-таки не в фамилии. Ну хорошо, или не совсем в ней. Так или иначе, только в бьюти-индустрии Джорджия уже отметилась долгосрочным сотрудничеством с Rimmel London, появлением в рекламе Garnier Fructis, где представила линейки «SOS Восстановление» и «Густые и Роскошные», и участием в кампании аромата Just Cavalli.


Фотография: DR

Бруклин Бекхэм

В этом году старший сын семейства Бекхэмов неплохо подработал фотографом: 17-летний парень сделал кадры для новой рекламы культового аромата Burberry — Brit. К слову, младший брат Бруклина, Ромео, еще в прошлом году появился в предновогодней кампании Burberry.


Фотография: DR

Лурдес Леон


Месяц назад свет увидела яркая кампания нового аромата Стеллы Маккартни — Pop, где засветилась 19-летняя дочь Мадонны, Лурдес. Кстати, несмотря на всю значимость этого сотрудничества, Лурдес до последнего держала новость в секрете. Просто она очень скромная девушка.

Фотография: DR

Дри Хемингуэй


Правнучка Эрнеста Хемингуэя (да-да, того самого) уверенно чувствует себя и актрисой, и моделью. Самое значимое, в чем отметилась Дри из сферы красоты на данный момент, — парфюмерные кампании для Salvatore Ferragamo и Chloé.

Фотография: DR

Ален Фабьен Делон

Юный Делон унаследовал у отца не только инициалы. Вслед за Аленом-старшим, который снялся в рекламе Dior Savage, младший стал лицом одного из самых культовых ароматов дома — Dior Homme.

Фотография: DR

Все дочери семейства Кардашьян-Дженнер

С этой семьей легко попасть пальцем в небо: у каждой дочки что-то да найдется. Ким, Хлои и Кортни выпускают от своего имени (то есть фамилии, конечно) средства макияжа и ухода за волосами, создали несколько приложений для смартфонов, а в скором времени запустят реалити-шоу о красоте. Кайли успешно конкурирует с сестрами своими Lip Kit (а теперь и не только), а Кендалл регулярно пополняет модельное портфолио новыми бьюти-съемками: одна из последних была для Estée Lauder.

Фотография: DR