5 секретов красоты Саманты Джонс, которыми пользуется даже Ким Кэттролл

Сегодня Ким Кэттролл (зачеркнуто) Саманта Джонс снова отмечает свои 35! Ее героиня стала примером для миллионов женщин во всем мире. OK-MAGAZINE.ru рассказывает, почему

DR

Натуральный цвет волос и мягкий стайлинг

Идеальная прическа - главная фишка образов Саманты. И первым, независимо от укладки, в глаза бросается красивый, натуральный блонд. В жизни Ким и ее колорист Мари Робинсон также придерживаются правила максимальной естественности, но без фанатизма. Девушкам, чей родной цвет волос выглядит не слишком привлекательно, Ким советует добиться идеального оттенка с помощью окрашивания.

Фотография: DR

Нейтральный мейкап

В макияже Саманта всегда подчеркивает искрящиеся глаза и сияющий цвет лица. Для этой цели она использует медные, золотые и коричневые оттенки теней и румян. Ну а когда нужно выйти в свет, добавляет в образ красную помаду и черный карандаш для глаз.

Фотография: DR

Фитнес

Наверное, Саманта - последняя из ныне живущих на Земле женщина, которая ходит в спортзал не ради селфи. Просто у нее есть дела поважнее: во время тренировок она высматривает в зале привлекательных мужчин. Кстати, в жизни Ким Кэттролл делает ставку на фитнес и правильное питание: ее абсолютный фаворит - Хэмптонская диета, которая сосредоточена на большом количестве рыбы и низкоуглеводных овощах, приготовленных на пару.

Спа-процедуры

Саманта любит понежиться в сауне, а после заглянуть на сеанс к красавчику-массажисту. Правда однажды, после такого ее похода, несчастный остался без работы, так и не успев доделать Саманте массаж.

Фотография: DR

Никакой пластики

Безкомпромиссная любовь к себе - это про Саманту. Хотя было дело, услышав о новомодной липосакции, она все же решилась наведаться к хирургу. Правда, увидев в зеркале себя, изрисованную врачебным маркером, быстренько смотала удочку.