Мэтт Дэймон насмешил поклонников новой прической (ФОТО)

Либо актер догнал по крутости Чака Норриса и его волосы отросли за пару ночей, либо он зачем-то их нарастил

Legion-Media.ru

Строго говоря, эта прическа не очень новая: в похожем виде Мэтт уже появлялся на публике в прошлом году, когда проводил пресс-конференцию к своему фильму «Великая стена». Однако поклонники, увидевшие его вчера в Пекине во время промомероприятия к фильму «Джейсон Борн», отметили, что «этот пучок лучше».

Фотография: East News Вчера в Пекине

Популярная американская телеведущая Эллен Дедженерес, которая известна также своим прекрасным чувством юмора и немедленной реакцией на позабавившие ее события, отреагировала одна из первых. Она разместила в своем Instagram фото Мэтта Дэймона с пририсованными распущенными волосами и подписью: «Эй, Мэтт, распусти свой пучок!» (в прямом переводе с английского bun — булочка, плюшка. — Прим. ред.)

Некоторых, правда, смутил тот факт, что еще совсем недавно актер носил свою обычную короткую стрижку — роль Джейсона Борна не предполагала длинных волос у ее исполнителя. Здесь можно сделать лишь два предположения: первое — Дэймон догнал по крутости Чака Норриса и его волосы отросли за пару ночей, второе — актер зачем-то их нарастил.

Мэтт Деймон с женой Лучианой Баррозо на премьере 'Джейсона Борна' 12 июля этого года

Второе более реально, учитывая, что в сентябре прошлого года в телешоу Грэма Нортона он признался, что его хвост-пучок (тогда — первый) был фейком. «Мы пять месяцев снимали в Китае «Великую стену», и я перенес там около семисот процедур наращивания. Каждый раз, когда нужно было сделать волосы, приглашали специалиста из Пекина. На всё это уходил почти целый день. И потом мне приходилось как-то жить с этими волосами. Теперь я хорошо понимаю свою жену и дочь».