Шпильки и платье-футляр: образ беременной Кэтрин Хейгл

Актриса впервые вышла в свет после объявления о беременности

Legion-Media

Кэтрин Хейгл появилась на светском мероприятии, которое прошло в Лос-Анджелесе. Для своего образа звезда фильмов «Анатомия страсти» и «Голая правда» выбрала нежный женственный наряд — белоснежное платье-футляр с декоративным вырезом в области декольте. Кстати, последнее время наметилась тенденция, согласно которой беременные звезды предпочитают обтягивающие платья, подчеркивающие изменения в фигуре. Вот и наряд Хейгл показал всем ее заметно округлившийся животик.

Свой образ Кэтрин дополнила телесного цвета лодочками на высокой шпильке и миниатюрным клатчем, расписанным в японском стиле. Макияж актриса предпочла сдержанный — она оттенила глаза и нанесла помаду светло-коричневого цвета, который очень актуален в этом сезоне.

Напомним, что о беременности Кэтрин Хейгл стало известно в конце июня. Об этом она сообщила сама с помощью соцсетей, добавив, что ждет сына, который должен появиться на свет в начале 2017 года. Для 37-летней актрисы и ее 36-летнего мужа Джоша Келли этой будет первый кровный ребенок. В семье подрастают две приемные дочери — 7-летняя Нэнси и 4-летняя Аделаида.