Играй как Кендалл: особенности стиля Кендалл Дженнер

На фоне своих знаменитых сестер модель выглядит достаточно скромно. Может быть, дело в её хрупкости, а может, в подаче себя...

DR

Кендалл одевается не так вызывающе, как Ким или Кортни Кардашьян, и тем самым вызывает у нас симпатию. Давайте посмотрим, в чем изюминка модели и где она расставляет акценты в своем гардеробе.

Джинсовые куртки и бомберы

Девушка явно неравнодушна к верхней одежде. Даже самый обыденный casual look она разбавляет яркой курткой, плащом или кардиганом. Согласитесь, смотрится интереснее.

Кардиганы и плащи

Скажем так, в повседневной жизни Кендалл без кардигана увидеть сложно. Кажется, у нее их целый шкаф на все случаи жизни - и на дневные, и на вечерние.

На спорте

Даже спортом Кендалл занимается красиво. Или не занимается, а делает вид, но в растянутых трениках и потной футболке мы ее точно не скоро увидим.

Джинсы

Джинсы + кардиган + облегающий топ + ботильоны и неизменно голый живот - сделаем скидку на возраст.

Комбинезоны

И на мероприятии, и в аэропорту. Эффектно, согласны. Варьируются фасоны, качество ткани и глубина декольте.

Вечерние выходы

На красных дорожках звезда блистает в струящихся платьях в пол от именитых дизайнеров. Обилие страз, перьев и шнуровок здесь впечатляет. Для менее пафосных выходов Кендалл выбирает коктейльные варианты, либо широкие брюки и мини-топ. Голый живот? Всегда да!