8 неожиданных продуктов, которые помогают звездам быть в форме

Готовы поспорить, такого вы точно не ожидали! Приз за оригинальность снова получает Леди Гага.

DR

Бейонсе лимонад

Что вижу, то пою. Тьфу ты, то есть пью! Хотя для Бейонсе после выпуска альбома Lemonade актуальными будут оба варианта. Так или иначе, микс воды, лимонного сока, кленового сиропа и кайенского перца действительно помогает королеве Би очистить организм.

Леди Гага виски

Что-что, мы не расслышали? Говорите, пожалуйста, громче. В общем, если вы ищете, чем бы таким низкоуглеводным перекусить (вечером в пятницу, конечно), шот Леди Гаги – ваш шот. Кстати, «мать монстров» также в восторге от своей фитнес-выносливости во время похмелья. Но мы вам этого не говорили.


Миранда Керр кокосовое масло

Интересно, есть ли хоть одна бьюти-проблема, которую кокосу решить не под силу? Пока мы ищем таковую, записывайте инструкцию к самой щадящей диете в нашем списке ever! Одна ложка нерафинированного кокосового масла с каждым приемом пищи ускоряет обмен веществ и нейтрализует вздутие живота. Так говорит Миранда.


Лив Тайлер святой дух... ой, то есть холодный душ

Не видите связи? Зато парикмахер Лив видит. Именно поэтому однажды он сказал ей, что холодная вода отлично закрывает волосяные кутикулы, за счет чего силуэт кажется стройнее. Так, все-таки пока не спешите искать связь между первым и вторым, просто дайте этой мысли настояться...


Риз Уизерспун детское питание

«Объедать» своих детей Риз начала еще смолоду. Вероятно, благодаря этому в ее форме смолоду ничего и не изменилось. Секрет этой диеты в маленьких порциях, ну и в том, что продукты в составе детских пюрешек сплошь экологичные – а это, конечно, задает высокую планку, и вопрос «есть или не есть» в отношении других продуктов отпадает сам собой.



Меган Фокс яблочный уксус

Мы, конечно, знаем, что красота требует жертв. С одной стороны. Но с другой – это же Меган Фокс! Тем не менее, чтобы держать в форме «предмет зависти миллионов и желания миллиардов» (читайте: фигуру), актрисе приходится ежедневно рисковать желудком. Но только представьте: глоток яблочного уксуса – и вы уже почти Меган Фокс... Шутка! Даже не вздумайте это повторять (без консультации врача)!


Карл Лагерфельд диетическая кола

Бессменный креативный директор Chanel и Fendi считает, что счастье – единственная приемлемая «форма» для тела. Выпивая по баночке (а то и по две) в день, Кайзер чувствует себя прекрасно. А если в кармане пиджака еще и шоколадный протеиновый батончик завалялся – хорошая форма становится очень хорошей.


Мадонна морские водоросли

Когда приходит время очиститься от грехов от лишнего, Мэдж садится на морскую диету. Причем для этого она выбирает самые экономически выгодные (и невыгодные для производителей) морепродукты – водоросли и воду. Очищенную, разумеется. Результат вы видите сами. По правде говоря, если бы не сумасшедшие выходки певицы, мы бы по сей день верили словам песни Like a Virgin.