В соцсетях обсуждают новую пластическую операцию Игги Азалии (ФОТО)

Подписчики Игги Азалии в Instagram предположили, что она увеличила ягодицы.

DR

26-летняя австралийская певица опубликовала в своем Instagram фото, на котором заметно, что ее формы несколько увеличились.

«Еще один фейк»,- написал один комментатор под этим снимком. Но другой тут же вступился: «Даже если это фейк, кого это волнует? Люди вольны делать со своим телом все, что хотят, если это делает их счастливее. Была пластика или не была, она не заслуживает ненависти».

#Vegas

A post shared by Iggy Azalea (@thenewclassic) on

Известно, что пятая точка Игги всегда была довольно выдающейся. А вот размер груди ее не устраивал – в прошлом году певица призналась, что сделала маммопластику (увеличение груди): «Я ничего не отрицаю. Не нужно стыдиться желания что-то в себе изменить. Поэтому я говорю открыто: я сделала грудь».

Позднее певица призналась, что ее нос тоже подвергся хирургическому вмешательству – после того, как весь медиамир принялся обсуждать ее новое лицо после церемонии Billboard Music Awards в прошлом году.

В клубе Jewel Nightclub в Лас-Вегасе 23 июля

«Трудно быть женщиной в 2015 году, со всеми этими соцмедиа, — продолжила певица. — Особенно если тебя знают многие. Тебя постоянно прессуют: ты должна выглядеть идеально, чтобы все могли любоваться твоими селфи, ставить тебе лайки и оставлять комментарии. Иногда я хочу выглядеть как полный отстой — мне и так нормально!»