Маски сброшены: кто и как преображает мировых звезд (ФОТО)

Legion-Media.ru

Сделать этот обзор нас побудило волшебное преображение Селин Дион. Появившись на Неделе Моды в Париже, звезда удивила мировую общественность безупречно подобранными образами и виртуозными комбинациями. Чья это заслуга? Конечно, нового стилиста! Ведь далеко не все имеют врожденное чувство стиля и справляются своими силами. Кто же стоит за метаморфозами Селин и других звезд мирового масштаба? OK! рассказывает о серых кардиналах моды и вспоминает, как знаменитости выглядели до встречи со своими благодетелями.

1. Рейчел Зоуи (Кейт Хадсон, Деми Мур, Кэмерон Диаз, Ева Мендес, Кира Найтли, Энн Хэтэуэй, Лив Тайлер)

Пожалуй, самый востребованный и один из самых высокооплачиваемых звездных стилистов. Рейчел самоучка, ничего специального она не оканчивала и всё, что она умеет,— это её собственные наработки, опыт и знания.

Кейт Хадсон ДО встречи со своим стилистом

ПОСЛЕ

Кэмерон Диас ДО преображения

ПОСЛЕ

2. Лоу Роч (Селин Дион)

Селин Дион, несмотря на недавние трагические события в ее жизни (певица потеряла мужа и брата), нашла силы заняться собой. Спасибо стилисту Лоу Роч: на Неделе моды в Париже Селин буквально блистала! Теперь она просто кладезь лайфхаков по стилю.

Раньше Селин не славилась хорошим вкусом

И вот какой мы видим певицу ПОСЛЕ преображения

Во время Недели моды в Париже

3. Кейт Янг (Натали Портман, Сальма Хайек, Ребека Холл, Сиена Миллер)

Кейт Янг очень, ну очень популярна среди звездных клиентов. Она входит в пятерку самых востребованных стилистов Голливуда. Кейт успела поработать в самых топовых fashion изданиях – Harper’s Bazaar, Vogue, Vanity Fair, а также выпустить капсульную коллекцию одежды совместно с брендом Target. Кейт славится своим умением работать с самыми нестандартными фигурами. Посмотрим.

Сальма Хайек ДО работы со стилистом

ПОСЛЕ

Натали Портман

Натали Портман после 'перезагрузки'

4. Лесли Фримар (Шарлиз Терон, Деми Мур, Скарлетт Йохансон)

Лесли возглавляет 20-ку самых влиятельных стилистов мира. Клиентов у неё в разы меньше, чем у её коллег, но она уверена, что ей стоит сосредоточиться именно на качестве, а не количестве. Премии «Оскар» и красные дорожки – козырное поле деятельности Лесли.

Скарлетт Йоханссон ДО встречи со стилистом

ПОСЛЕ

5. Арианна Филлипс (Мадонна, Джастин Тимберлейк, Кортни Лав, Гвен Стефани, Ленни Кравиц, Мик Джаггер)

Стилист, боготворящий рок-н-ролл. Это видно из внушительного списка её клиентов. Однажды встретив Арианну, звезды остаются с ней навсегда. С не меньшим удовольствием Филлипс работает в кино в качестве художника по костюмам. Ее работы можно увидеть в таких фильмах как «Прерванная жизнь», «Ворон», «Народ против Лари Флинта», «Поезд на Юму», «Одинокий мужчина», «Рыцарь дня».

Так выглядела Гвен Стефани раньше

ПОСЛЕ

Джастин Тимберлейк в прошлом (на фото с Бритни Спирс)

Преображенный Джастин отлично выглядит даже на поле для гольфа

Парадный выход

Из недавнего (на фото Джастин с актрисой Анной Кендрик)

6. Патриция Филд (сериал «Секс в большом городе», фильм «Дьявол носит Prada», «Шопоголик»).

Глядя на список картин, над которыми работала Патриция, понимаешь, что комментарии излишни. Обладательница телевизионной премии «Эмми», модельер, художник по костюмам, и номинантка на премию «Оскар» сейчас является владелицей собственной марки одежды и бутика «Patricia Field-Hotel Venus» на Манхэттене. Давайте вспомним самые шедевральные киношные образы, созданные Патрицией.

Айла Фишер в роли Ребекки Блудвуд ("Шопоголик")

Фото: REX-FOTODOM.RU, EAST NEWS, LEGION-MEDIA.RU