Светлана Ходченкова и другие лучшие образы открытия ММКФ

На открытии любого крупного кинофестиваля звезды традиционно стараются выделиться своими нарядами.

Кто-то выбирает вызывающий наряд, чтобы уж точно попасть в поле зрения гостей и журналистов, кто-то создает необычный образ, а кто-то надевает элегантные стильные платья и костюмы, тем самым демонстрируя хороший вкус. Вчера на открытии ММКФ отечественные звезды тоже демонстрировали свои наряды. Мы представляем вам тех, чей выбор, на наш взгляд, оказался одним из лучших.

Виктория Исакова

Виктория Исакова появилась в длинном платье со шлейфом и пикантным глубоким разрезом от Maison Bohemique. Последние модные тенденции актриса тоже учла. Ее платье было выполнено из бархата, а вырез-лодочка выгодно подчеркнул хрупкие плечи Виктории.

Паулина Андреева

Паулина Андреева вышла на ковровую дорожку без своего возлюбленного Фёдора Бондарчука, но всё равно привлекла к себе внимание гостей и прессы. Глубокие вырезы, кажется, стали любимым элементом нарядов Паулины. На закрытии она появилась в платье со смелым разрезом, а на открытии ММКФ — в брючном костюме с глубоким декольте от Maison Bohemique.

Светлана Ходченкова

Светлана не стала искать простых путей. Она появилась не в платье, традиционном наряде красных дорожек, а в черных брюках и черном жакете со шлейфом. Актриса не стала утяжелять и без того сложный образ и дополнила наряд скромными украшениями от Bvlgari.

Юлия Снигирь

Юлия Снигирь на открытии ММКФ появилась в наряде Rasario. Топ-бюстье и обтягивающая блестящая юбка подчеркнули стройный силуэт актрисы. Она решила обойтись без громоздких украшений, а добавила лишь эффектные серьги Pasquale Bruni из белого золота с бриллиантами.

Саша Савельева

Саша Савельева практически всегда выбирает элегантные и стильные наряды. ММКФ не стал исключением. Для своего выхода певица выбрала приталенное платье KamuChi на бретелях цвета электрик-блю. А дополнила и визуально «вытянула» свой образ длинными серьгами.

Надежда Михалкова

Надежда Михалкова сделала свой выбор в пользу белого платья от Elie Saab. Этот бренд отличается особой женственностью и вниманием к декоративным деталям. Что касается украшений, то на этот раз Надежда отдала предпочтение серьгам Chopard и браслету от Mercury. Безусловно, выбор оказался выигрышным.

Елена Кулецкая

Елена Кулецкая только недавно стала мамой, и ее выход на открытие ММКФ стал первым после появления малыша. Елена появилась в длинном обтягивающем черном платье Tarik Ediz, которое продемонстрировало, как быстро Кулецкая смогла восстановиться после родов.

Екатерина Стриженова

Екатерина Стриженова четко знает, какие силуэты и цвета ей идут. Своим очередным выходом в свет она это доказала. Нежный лавандовый оттенок наряда Екатерины освежил ее и выгодно подчеркнул макияж и цвет волос. А при выборе украшений Екатерина отдала предпочтение серьга Chopard из розового золота.

Ирина Гринёва

Актриса появилась в необычном платье питерского дизайнера Svetlana Lyalina. Оно было декорировано в стиле акварельной росписи. Весьма спорно в наряде Ирины выглядят прозрачные рукава, без них платье было бы легче. А в целом ее образ выделялся на фоне многих своей неординарностью. Кстати, при выборе украшений Ирина Гринева, как и многие ее коллеги, блиставшие в этот вечер на красной дорожке, отдала предпочтение серьгам Chopard.