Джессика Честейн, Белла Хадид и другие лучшие образы с открытия Каннского кинофестиваля

Legion-Media

В этом году, помимо интересной конкурсной программы, Канны порадуют и огромным количеством звездных гостей. Предлагаем вам оценить подборку лучших образов!

Джессика Честейн

Актриса выбрала популярный в этом году желтый цвет и не прогадала. С ее яркой внешностью и рыжими волосами нельзя было переборщить с нарядом. С главной задачей — подобрать идеально подходящий цвет — Джессика справилась. А крой выбрала лаконичный, подчеркивающий все прелести ее фигуры.

Блейк Лайвли

Многие думали, что Блейк будет всеми способами скрывать свой округлившийся животик, но она, кажется, не собирается этого делать. В этом году актриса выбрала простое классическое платье, расшитое кристаллами. Пожалуй, самым необычным элементом в этом платье являются вставки телесного цвета, которые с первого взгляда кажутся прозрачными.

Белла Хадид

Модель выбрала для себя платье в пол телесного цвета, украшенное богатой вышивкой. Глубокое декольте Хадид привлекает особое внимание благодаря интересному декорированию выреза. Белла не стала отвлекать внимание от платья, поэтому выбрала в дополнение к нему спокойные украшения и забрала волосы в хвост.

Наоми Уоттс

Кажется, Наоми Уоттс предпочитает не удивлять зрителей необычными нарядами. Она из раза в раз выбирает платья простого кроя с незамысловатым декором. В этот раз актриса сделал ставку на нежный лавандовый цвет, а кристаллы на платье нежно поблескивали, что создавало образ платья принцессы. Наряд от Giorgio Armani Prive актриса дополнила эксклюзивным весенним колье Italian Extravaganza.

Кирстен Данст

Платье с аппликациями, в котором появилась Кирстен, стало одним из лучших на красной ковровой дорожке. Красные цветы, расшитые бисером, являются главным акцентом всего образа.