Красная дорожка DGA Awards 2016: провальный образ Рэйчел Макадамс

Legion-Media

У Рэйчел Макадамс прекрасная фигура, которую довольно сложно испортить, но периодически ей это удается. Вот и недавнее появление актрисы на вручении премии Гильдии режиссеров неприятно удивило общественность.

На фоне предыдущего выхода Рэйчел на церемонии вручения премии Гильдии актеров новый образ актрисы можно откровенно назвать провальным.

Макадамс выбрала черное длинное платье, однако оно оказалось весьма спорным. Вряд ли можно найти девушку, которой подошел был этот наряд, потому что он сам по себе нелепый.

Верх платья повторяет фасон приталенной майки-«алкоголички», только в этом варианте она еще и полностью расшита пайетками. Такой верх продолжает прозрачная юбка в пол, разрезанная на длинные лоскутки, которые во время ходьбы не очень привлекательно разлетаются.

Спинку платья дизайнер тоже решил сделать похожей на майку, не забыв расшить и ее, но в данном случае пайетки не спасают, а только вызывают еще больше вопросов «К чему всё это?».

Добила этот «прекрасный» образ актриса туфлями на высоком каблуке с ремешком на щиколотке, который невыгодно «резрезает» ее ногу. Стройная ножка Рэйчел, которая показывается из-под платья, кажется грузной и тяжелой. А всё из-за того, что разрез платья начинается довольно низко – от колена – и злополучный ремешок визуально «режет» ногу, завершая начатое ужасным платьем дело.

Но с чем актриса справилась на отлично, это прическа и макияж. Рэйчел традиционно предпочитает подчеркивать глаза, выделяя их черной подводкой, а также она любит собирать волосы, оставляя несколько волнистых прядей, которые обрамляют лицо. Заметим, что пучок, который посажен довольно низко, выглядит немного небрежно, но это идет актрисе, тем более что легкая небрежность в образе сейчас в моде.

Надеемся, что на «Оскаре» Рэйчел Макадамс предстанет во всей красе и превзойдет свой великолепный образ на SAG Awards.

Рейчел Макадамс на SAG Awards-2016