Амаль Клуни: звезда красной дорожки

Legion-Media

На премьере фильма «Да здравствует Цезарь» в Калифорнии все взгляды были прикованы к Джорджу и Амаль Клуни. Голливудский актер взял в жены шикарную утонченную особу, каждый выход в свет которой — предмет обсуждения.

Вот и на этот раз Амаль поразила всех шикарным мини-платьем. Белое платье, расшитое красными цветами, которые расположились в области талии, выгодно подчеркивало стройные формы Амаль. У жены Джорджа Клуни прекрасный вкус и точное чувство меры. Она выбрала короткое платье с пышной юбкой, которое выгодно показало ее длинные стройные ноги, но обошлась без декольте. Она не из тех дам, что любят «всё и сразу».

В этом идеальном платье, которое пришлось бы по вкусу перфекционисткам, Амаль выглядит словно кукла, настолько в ней всё органично и красиво.

Макияж под стать наряду: неброский, но с правильными акцентами. Помада правозащитницы того же оттенка, что и цветы на платье, — пожалуй, это единственный акцент в макияже.

Волосы аккуратно собраны и не мешают рассмотреть каждую деталь платья.

Туфли-лодочки жена Джорджа Клуни выбрала на невысоком каблуке. Ее и без того высокий рост позволяет ей обходиться скромной высотой каблука. К тому же если бы она надела туфли на высокой шпильке, то была бы заметно выше своего мужа, а мужчины, как известно, не очень любят такое положение дел. И тут Амаль удалось выйти победительницей! Недаром она правозщитница, умеет просчитывать все свои действия наперед.