Светлана Ходченкова присоединилась к списку посланниц красоты L’Oréal Paris

DR

Кстати, в этом статусе Светлана уже побывала в Каннах, где к выходам на красную дорожку готовилась вместе с другими посланницами красоты марки — Джейн Фондой, Евой Лонгорией, Джулианной Мур.

Первая рекламная кампания со Светланой Ходченковой вышла в поддержку линейки Elseve «Полное восстановление». Ничего неожиданного в этом выборе нет, учитывая красоту и силу волос актрисы.

Фотография: DR

«Я, наверное, многих сейчас удивлю, — рассказывает Светлана, — но я никогда не красила волосы, это мой природный цвет, который мне очень нравится. Но это никоим образом не отменяет уход за волосами. Не секрет, что по долгу службы мне приходится часто сушить волосы феном, использовать утюжки для волос. Помню, снимали проект Валерии Гай Германики «Краткий курс счастливой жизни». Чтобы создать необходимый образ, нам нужно было ежедневно на протяжении трех часов накручивать волосы на карандаш, прижигая пряди плойкой. Не скрою, это была моя идея, о которой я позже пожалела: волосам можно было сказать «до свидания». Использовала спасительные средства для волос из новой гаммы. Но, кстати, раньше я пользовалась средствами из линии Fibrology, после которой волосы выглядят еще более густыми и объемными».

Лайфхаки от Светланы Ходченковой

  • Ношу в сумочке румяна Alliance Perfect, помогающие быстро придать лицу сияющий вид
  • Избавляюсь от следов усталости при помощи хайлайтера Lumi Magicue
  • использую помаду Color Riche не только по прямому назначению, но и в качестве румян и теней