Кейли Куоко кардинально поменяла свой образ (фото)

29-летняя звезда сериала «Теория большого взрыва» последовала модному тренду — покрасила в розовый цвет свои волосы. И брови.

https://instagram.com/normancook

Несколько дней назад 29-летняя Кейли Куоко-Суитинг укоротила волосы, а в субботу пошла еще дальше — покрасила их в розовый. «Мне нравится,— сообщила она поклонникам. — И что особо радует, всё прошло быстрее, чем я думала». Мужу актрисы, спортсмену Райану Суитингу, изменения тоже понравились. Супруги провели выходные вместе с друзьями в загородном доме, и Райан всё время улыбался, глядя на жену.

«Он умилен, — говорит Кейли. — Он вообще говорит, что я прекрасна в любом виде. Но розовые волосы ему правда понравились. Каждый раз, когда он бросает на меня взгляд, то тут же расплывается в улыбке: «Похоже, у меня новая женушка». На этом, правда, перемены не завершились: вчера Кейли покрасила еще и брови. Как она объяснила, это понадобилось для тематической фотосессии.

В прошлом году длина волос Кейли достигала плеч, потом актриса состригла их до середины щеки. «Мы с продюсерами «Теории большого взрыва» годами шутили насчет моей стрижки, — рассказала актриса тогда. — Как-то я пришла и сказала, что хочу подстричься. Им понравилась идея того, что у Пенни будут перемены. Но прежде чем осуществить задуманное, мне пришлось поговорить еще и со сценаристами. На мое счастье, им тоже понравилось мое предложение, так что я получила зеленый свет».

Остается гадать, появится ли Пенни в новых сериях «Теории большого взрыва» с розовыми волосами...