Beauty-новости января и начала февраля

Новые запуски и бренды, эффективные процедуры, подарки для близких.

Макияж с показа The Button Chanel Spring-Summer 2024 Haute Couture Collection 

Средство для роста бровей и ресниц Lash and Brow Booster Toplash Cosmetics
Инновационная сыворотка-бестселлер для роста ресниц и бровей. При разработке формулы учитывалась специфика регенеративных процессов, благодаря чему продукт воздействует на волоски ресниц и бровей с максимальным эффектом. Сыворотка обеспечивает усиленный рост, выраженный объем, видимую густоту и эффективную защиту. При ежедневном нанесении через 8 недель использования средство увеличивает длину ресниц на 52,3%, объем — на 31,9%, а также укрепляет их на 30,6%, препятствуя раннему выпадению.

Новый аромат Neroli, Patchouli, Honey, Amber, Zielinski & Rozen

Тель-Авивский бренд представляет новинку — всесезонный унисекс-аромат. Легкий, сладкий и повседневный, он дарит ощущение комфорта и свободы. Композиция про поиск, эксперименты и приключения, но мягкие, лишенные экстремальности. «Такие люди любят нырять в круговорот неизвестности, — говорит Эрез Розен, — Их образ жизни и характер зачастую кажутся окружающим эклектичными и пестрыми, ведь они из плеяды действующих, не знающих преград и пределов возможного».

Молочко с экстрактом орхидеи и дикой розы для тела от Skeyndor
Это новый продукт в линейке Spa Senses. Это крем для ежедневного использования, который помогает сбалансировать самую сухую и самую нежную кожу. Его текстура - легкая увлажняющая эмульсия, но после нанесения на кожу она становится богатым питательным и восстанавливающим кремом.

Новинки от Guinot
Hydra Fraicheur Cleansing Gel – ультра-увлажняющий гель-флюид для глубокого очищения кожи и снятия макияжа 3в1. При нанесении на кожу трансформируется в масло, связывая загрязнения и компоненты макияжа. При контатке с водой масло превращается в нежное молочко, которое бережно удаляет все загрязнения и остатки макияжа с кожи. Masque Anti–Rides Longue Vie+ – это омолаживающая маска для лица и области глаз для эффективной коррекции возрастных изменений кожи 4в1. Комплексное омолаживающее и регенерирующее действие маски достигается за счет сочетания 56 активных клеточных компонентов.

Эссенция-концентрат обновляющая с витамином С и экстрактом груши Whamisa
Осветляющая эссенция эффективно выравнивает цвет лица, осветляет пигментацию, устраняя тусклый тон, разглаживает морщинки, омолаживает и смягчает кожу. В составе – активная концентрация экстракта плодов и цветков груши, витамин С и экстракт гриба ямабушитаке, которые выравнивают тон кожи. 
Сыворотка-концентрат обновляющая на основе экстракта груши Whamisa борется с любыми потемнениями кожи, осветляет темные круги под глазами, веснушки, а также способствует сокращению морщин. В составе содержатся активная концентрация экстракта плодов и цветков груши, экстракт спарассиса, транексамовая, гиалуроновая кислоты.

Усовершенствованная линия продуктов для укладки Idol, Medavita
Средства для укладки Medavita в новом исполнении – это ассортимент из 15 новых продуктов для успешной реализации любой идеи: от бессмертной классики до создания самых креативных образов. Продукты Idol содержит 10 видов богатых полезными свойствами растительных масел, полученных из семян и плодов путем холодного отжима, являются бесценным источником здоровья и красоты волос. Основными ингредиентами являются незаменимые жирные кислоты, но формулы также содержат жирорастворимые витамины, такие как витамин Е, витамин А и витамин D. 

Смягчающее масло для тела с жасмином и апельсином Alia Skin Care
Масло для тела с ароматом жасмина и цветов сладкого апельсина расслабляет и умиротворяет. Натуральные растительные масла в составе оставляют кожу мягкой, помогают регенерации клеток и естественно борются с признаками старения кожи. Продукт идеально подходит для нежной кожи.

Антивозрастная сыворотка для лица с трипептидом меди-1 от Anna Sharova
Сыворотка обновляет, восстанавливает и омолаживает кожу благодаря уникальному компоненту – трипептиду меди-1. Он стимулирует выработку коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, а также уменьшает воспаления. 

Гидрогелевые патчи от Краснополянской косметики
Новые гидрогелевые патчи от Краснополянской косметики заботятся не только о вас, но и об окружающей среде – они растворяются в воде. Серия состоит из трех видов патчей: Wake up с экстрактом зеленого чая, Detox с экстрактом морских водорослей и Refresh комплексом пептидов. Каждый вид преследует свою цель: Wake убирает следы усталости и увлажняет кожу; Detox придает коже сияние и оказывает лифтинг-эффект, Refresh устраняет отечность, осветляет темные круги под глазами и разглаживает мелкие морщины. 

Новая зимняя коллекция укрепляющих лаков Fluffy down от IQ Beauty
IQ Beauty дополнили свою линейку Fluffy down тремя зимними оттенками с белой крошкой. Молочно-розовый Breaking the rules с серебряной поталью, абрикосовый Apricot teddy bear и голубой Snowflakes прекрасно дополнят собой любой образ и позволят вам быть в тренде этой зимой.

Новинки Darling*
Комплексы кислот и масел, содержащиеся в перчатках и носочках из фольги, питают и увлажняют ваши ладони и стопы. Ухаживающий консилер Bright Future не только прекрасно скрывает недостатки, но и увлажняет и питает кожу. Линейка Rhubay содержит гель для душа с кремовыми капсулами, который обеспечивает очищение 2-в-1: масляные капли растворяются в водной основе геля и питают кожу. Кисти для макияжа Free Flow представлены в пяти вариациях. 


Центр духовных практик и звукотерапии в Enhel Medical Wellness Dome
В Enhel Medical Wellness Dome открылся Центр духовных практик и звукотерапии. Его методики воздействуют на вас на физическом и духовном уровне, помогают расслабиться и придают энергии. Некоторые духовные практики ведет создатель дома Юлия Энхель, которая обучалась у великих гуру по всему миру: Исцеляющий энергетический сеанс рейки, гонг-терапия и звукотерапия, медитация «Манифестация желаний. Они помогут вам избавиться от стресса, наладить связь между духом и телом и, конечно, усилят внутреннюю энергию. Также в центре доступны практики ресурсного состояния и йога-практики.


RSL-скульптурирование в cалоне красоты Chica

RSL-скульптурирование – это эффективная процедура, которая способствует коррекции целлюлита, оказывает воздействие на глубокие слои кожи и мышц, помогает устранить целлюлит 3-4 стадии, уменьшить объемы жировых отложений до 2-х размеров за счет активации липолиза в гиподерме. Видимые результаты можно ощутить после первой процедуры. Позволяет коже стать ровной, улучшить ее тонус и качество. Помогает улучшить кровообращение и лимфообмен. Оказывает расслабляющее воздействие на нервную систему, улучшает сон, приводит в порядок психо-эмоциональное состояние. Процедура безопасна - у RSL-скульптурирования мало противопоказаний. Длится один сеанс 60 минут. Рекомендуется пройти в среднем 10 сеансов с чередованием через 1 день.  

Питательный бальзам для тела Xerodiane AP+ от Noreva
Питательный бальзам для интенсивного ухода за очень сухой и атопичной кожи подойдет для использования в период обострения атопического дерматита и при выраженном ксерозе кожи. Витамин РР и Фитосфингозин в составе уменьшают зуд и воспаления, а Гиалуроновая кислота и Ионы серебра увлажняют и уменьшают покраснения. Продукт быстро впитывается и не оставляет жирной пленки.

Лосьон для комбинированной, жирной кожи Sebiaclear от SVR
Лосьон содержит мощную комбинацию активных компонентов. Быстро впитывается в кожу, мгновенно очищая ее. Его эффективность обусловлены выбором компонентов — комплекс дополняющих друг друга кератолитических кислот для улучшения текстуры кожи и уменьшают воспаления. Также в состав входят цинк и ниацинамид, которые успокаивают кожу и регулируют избыток кожного сала.

Новинки от Gas Bijoux
Gas Bijoux – это парфюмерный дом из Сен-Тропе, следующий традициям средиземноморья. Его новые ароматы дарят воспоминания о лете даже холодной зимой. Название аромата Sea Mimosa вдохновлено тем, что на холмах Ривьеры мимозу называют «зимним солнцем». Summer 69 – элегантный женственный парфюм. Цветы тубероза и жасмина создают пленительный аромат, олицетворяющий таинственную, дикую самобытность. Sable d’Ambre напоминает о песчаном пляже на закате. Восточный аромат, который получается путем сплетения амбры и ванили, завораживает. 

Аромат «Золотая Дриада» из коллекции ароматов «Хранители русского леса» от Aurora Borealis
Aurora Borealis – бренд нишевых ароматов, созданных российскими парфюмерами в своих лабораториях, а адаптируют авторские формулы и воспроизводят в европейской лаборатории во Франции. В коллекцию «Хранители русского леса» бренда Aurora Borealis входят две композиции: «Царский Лес» и новинка - «Золотая Дриада». Это авторские ароматы, формулы которых созданы вручную в лабораториях парфюмеров: Андрея Чибисова и Ольги Коротковой. Чистое золото, льющееся с небес и распускающиеся ароматы цветов передают ноты дыни, талого снега, тюльпана, желтых цветов, кожи и амбры.
 

Открытие Спа The Spa By Anne Semonin в марте в новом отеле класса люкс Stella di Mosca 
Эксклюзивное пространство The Spa By Anne Semonin общей площадью 1400 кв.м. совмещает в себе не только разнообразие зон для отдыха и восстановления, но и 25-метровый бассейн, отделанный зеленой и золотой мозаикой, русскую баню, финскую сауну, турецкий хаммам и римскую парную. Современный фитнес-зал, окруженный панорамными панелями из стекла, оборудован новейшими тренажерами Technogym. Помимо фирменных ритуалов бренда спа-меню включает эксклюзивные процедуры, разработанные специально для Stella di Mosca. Среди них звездный Red Carpet – восстанавливающий уход для лица в сочетании с авторским массажем, обеспечивающий мгновенное сияние и лифтинг, и двухчасовой спа-ритуал Stella di Mosca Signature для лица и тела.
 

Стимулирующий шампунь для активации роста волос, укрепления и восстановления, против выпадения, Инжир & Розовый перец от Pravilnaya Kosmetika
Стимулирующий шампунь для активации роста волос, укрепления и восстановления, против выпадения, Инжир & Розовый перец стимулирует рост волос, глубоко очищает и укрепляет их. Экстракт инжира в составе увлажняет и питает волосы, розовый перец стимулирует их рост, а лимонная кислота питает кожу головы и улучшает структуру волос.

Линейка тональных кремов Comfy Glow Foundation от Arive Makeup
Arive Makeup запустил линейку тональных кремов Comfy Glow Foundation в лимитированной упаковке с дизайном от российских художниц. Представительницы разных народов России создали десять иллюстраций, отражающих их представления о женской красоте. Работы мастеров украсили упаковки первой партии тональных средств. Увлажняющий тональный крем Comfy Glow Foundation создает легкое сияющее покрытие и выравнивает рельеф кожи. Средство представлено в десяти оттенках с разным подтоном.

Новинки от Mone Professional
Шиммер-спрей для завершения укладки волос Shake Shimmer Shine Active Oil KeroPro создает впечатляющий блеск с эффектом мерцания, а также питает, защищает и восстанавливает волосы. Спрей подходит для завершения объёмных и непринужденных укладок. Удобный дозатор позволяет равномерно окутывать пряди невесомой мерцающей вуалью.
Текстурирующий гель легкой фиксации Wet Fantasy Gel придает воздушную текстуру любому типу волос, формирует естественные эффекты, без утяжеления. При нанесении на влажные волосы гель придает объем и форму прическам из длинных волоc.

Новинки Dove
Крем-гели для душа Dove без сульфатов (не содержит SLS/SLES) предназначены для ежедневного питания и увлажнения кожи. Нежная формула с густой кремовой текстурой делает принятие душа или ванны настоящим ритуалом заботы. Как результат: гладкая и увлажненная кожа каждый день. Крем-гель пион и масло розы с бережными очищающими компонентами и увлажняющей формулой обеспечит естественное питание, дополненное восхитительным ароматом.  

Лимитированный набор Harlequin от Vilhelm Parfumerie
Венецианские площади в обрамлении каналов с огнями фонарей, напоминающие лоскутный узор костюма Арлекина. Захватывающее представление под открытым небом. Декорации, сотворенные природой и историей. Праздник оживающих масок комедии дель арте и невероятных перевоплощений. Мечтательный Пьеро, влюблённая Коломбина и главный герой – дерзкий, остроумный, озорной Арлекин в шутовском колпаке. Набор состоит из трех ароматов-бестселлеров бренда: Do Not Disturb, Body Paint и The Oud Affair. Ароматы в дорожном формате и цветочный колпачок Арлекина для аромата можно положить в карман или сумочку. 

Органическая система по восстановлению и окрашиванию европейских волос Champagne

Система — это целая линия продуктов, задача которых — восстановления волос и уход за кожей головы. Один из фаворитов бренда — крем-коктейль Professor — революционное многофункциональное средство, которое используется и в домашнем, и в профессиональном уходе. В основе системы — ценные природные материалы: масла и растительное сырье. Крем идеален для домашнего использования, как экстренная помощь за 5−10 минут, так и для глубокого восстановления за всю ночь. Он имеет нежную густую текстуру, нормализует Ph кожи головы, питает и стимулирует рост волос.


 

Новый бренд декоративной косметики BeYoung от сети магазинов «Улыбка радуги»
Ассортимент BeYoung включает 119 продуктов: палеток теней и глиттеров, румян, скульпторов, пудры, бронзеров, гелей для бровей, блесков и бальзамов для губ.  Бренд представлен в бюджетном ценовом сегменте: стоимость палеток теней трендовых оттенков  от 350 до 1200 рублей, продукты для скульптурирования лица можно купить за 284 рубля, для губ- за 170 рублей.
 

Итальянский кинематограф с итальянским брендом уходовой косметики для волос и тела Nashi Argan

Бренд организовал лекцию на тему: «Итальянский кинематограф: от Феллини до Бертолуччи» от кинокритика Егора Москвитина с показом киноотрывков из шедевров итальянского кино. Nashi Argan создает продукты для ухода за волосами и кожей, основанные на масле арганы. Это масло известно своими уникальными свойствами, благодаря которым оно является идеальным ингредиентом для косметических средств.

Эксфолиант-тонер для лица с гиалуроновой кислотой AHA/BHA, Hiskin
Гиалуроновая кислота - главный увлажняющий компонент тонера. Она легко проникает в кожу и поддерживает водный баланс в течение дня. Гиалуроновая кислота выравнивает текстуру и цвет кожи, убирает покраснения, ощущение стянутости и сухости. Витамины и микроэлементы дарят дополнительный уход и защиту кожи.
 


Антиоксидантная сыворотка Vitamin C & Curcuma, Name Skin Care
Незаменимое средство для всех жителей мегаполисов и людей с высоким ритмом жизни, подверженных постоянным стрессам и усталости. Сыворотка с витамином С и куркумой эффективно защищает клетки от вредного воздействия окружающей среды, вызывающего окисление, и, как следствие, повреждение кожи. Разглаживает мелкие морщины и заломы, усиливает иммунные свойства, заметно повышает упругость, убирает пигментацию.

Аромат White Mountain от Rudross  
Аромат вдохновлен альпинизмом и чувством восторга, которое вы испытываете, оказываясь на вершине горы.Вы наслаждаетесь спокойным величием гор, вдыхаете свежий высокогорный воздух, слышите шум горного ручья и хруст девственно белого снега под ногами. А чтобы согреться, вы выпиваете чашечку горячего чая с черной смородиной. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Апельсин, Грейпфрут. Средние ноты: Ананас, Зеленый чай, Черная смородина. Базовые ноты: Мускус, Петитгрейн, Сандал, Гальбанум. 


 
Серия для поврежденных волос Renaissance, Impression Professional

Профессиональное спасение ослабленных, сильно поврежденных и лишенных жизненной силы волос.  Мягкая активная формула шампуня деликатно очищает волосы от загрязнений, интенсивно питает и наполняет жизненной энергией. Входящий в состав инновационный компонент Kerestore 2.0  насыщает волосы кератином, обеспечивает точечное заполнение поврежденных участков.

 


Альгинатная маска ультраувлажняющая с гиалуроновой кислотой Hyaluronic Lift Mask, Aravia Professional
Профессиональная альгинатная маска разработана для любого типа кожи, с признаками обезвоженности и сухости. Наличие высокомолекулярной гиалуроновой кислоты и коллагена в составе позволяет усилить естественное сопротивление кожи внешним неблагоприятным факторам. Маска создает защитную пленку на поверхности, удерживает влагу и поддерживает оптимальный водный баланс в коже, увеличивает упругость, нейтрализует активность свободных радикалов, снимает шелушение.


 
Экспертный комплекс для ухода за проблемной кожей Acne Stop, Profka
Профессиональный комплекс средств для улучшения состояния кожи с повышенным выделением себума, склонной к появлению раздражения, прыщей и комедонов. Нацелен на нормализацию работы сальных желез, восстановление гидро-липидного баланса. Активные ингредиенты в препаратах благодаря высокому содержанию и взаимно усиливающему эффекту действия позволяют получить быстрый ощутимый результат. Комплекс оказывает всестороннее очищающее, противовоспалительное и ухаживающее действие. Уменьшается количество прыщей и комедонов, выравнивается тон, при этом кожа дольше остается свежей и матовой.

Крем филлер для кожи вокруг глаз Weis Hyaluron
Серия Hyaluron с высокой концентрацией активных компонентов создана для интенсивного увлажнения и восполнения необходимого уровня влаги. Крем-филлер мгновенно заполняет морщины, выравнивает текстуру, придавая естественное сияние. Служит отличной основой под консилер или корректор.


 
Кондиционер увлажняющий для сухих и обезвоженных волос, NSC Beauty Hair
Новая разработанная формула кондиционера для увлажнения сухих и обезвоженных волос, насыщает их влагой, избавляет от ломкости, возвращает гладкость и сияние. Благодаря морской соли в составе волосы становятся упругими, эластичными и блестящими.  Масло жожоба проникает в структуру волос и восстанавливает их, придает шелковистость и блеск. 


Сливки восстанавливающие с альфа-бисабололом и витаминами, Start Epil
Предназначены для завершающего ухода за кожей после процедуры депиляции. Насыщенная текстура сливок обеспечивает интенсивное питание и восстановление кожи. Сливки прекрасно увлажняют, смягчают и освежают кожу. Легко снимают раздражение и покраснение. α-бисаболол обладает антиоксидантными свойствами, успокаивающим и заживляющим эффектом. Комплекс витаминов А, С и Е способствует регенерации клеток.


Жидкая матовая помада Superior Matte Liquid Lipstick, оттенок 612 Reqiuiem, Elian
Формула, богатая витамином Е, остается на губах на протяжении всего дня, даря ощущение комфорта и выразительный оттенок. Точный аппликатор позволяет с легкостью добиться ровных контуров без использования карандаша.


Коллекция лаков для ногтей Noble Nude, YOLO
Это современный вариант классической палитры нейтральных оттенков. Дымчатый бежевый, нежный пудровый и светло-песочный: лаки в стиле Nude идеально подойдут для маникюра на каждый день.

Текст: Оливиа Катрани, Наталия Филипченко