Подарки к 8 марта и не только

Не устаем повторять, что дарить радость себе и близким нужно всегда, и Международный женский день — не исключение!

Коллекция ароматов  Edition Murano, Maison Maissa

В коллекции представлены узнаваемые цветовые коды и яркие ароматы с лейтмотивами аккордов самых известных в мире садов. Например, в саду Мажорель в Марокко растет огромное количество видов кактусов. Аромат Jardin Majorelle Cactus наполнен свежестью фруктовых нот, прохладой мяты и цитрусов, напоминая нам запахи мистического сада Majorelle. Колпачки парфюмов украшены эмблемой из знаменитого муранского стекла.

А в аромате Jardin De Baltchik Rose звучат розы из болгарского сада Балчик  в любимом дворце королевы Марии-Александры-Виктории. Всего в коллекции — 7 ароматов из разных садов мира. 

Новый лимитированный набор и коллекция продуктов Organic Kitchen х Womanizer 
В новую коллекцию Organic Kitchen х Womanizer вошли три средства. Мягкий гель для ежедневного ухода «Feel My…» увлажняет кожу благодаря белому хлопку и гиалуроновой кислоте в составе. Осветляющий крем «Watch My…», созданный на основе растительного отбеливающего компонента арбутина, бережно осветляет кожу интимной зоны, питает и успокаивает ее. Гель на водной основе «Touch My…» разработан специально для увеличения удовольствия, обеспечивает идеальное скольжение и придаёт лифтинг-эффект в интимной зоне без ощущения липкости. В подарочный набор «Oh! Oh! My Box» входит возбуждающий гель, массажер Womanizer Mini и гель для деликатного ухода. 


Тушь для ресниц со сценическим объемом Cabaret Premiere, Vivienne Sabo 
Пластичная текстура продукта обеспечивает ресницам уход и защиту, предотвращая осыпание туши. Уникальная пластиковая щеточка с зауженным кончиком позволяет равномерно распределить тушь по ресницам, разделяя их и придавая феноменальный объем. Наносите классическим способом тушь в один слой для дневного макияжа или в несколько слоев для выразительного вечернего образа. Тушь выпускается не только в классическом черном цвете, но и в ярких ультрамодных оттенках Violette, Blue, Green, Brown. 

Набор миниатюр для тела Rose, Мастерская Олеси Мустаевой
В наборе вы найдете бережно очищающий гель для душа, скраб для тела с шёлком и маслом розы, который придает коже гладкость, шелковистость и приятный аромат, а также увлажняющий крем для тела с пептидами шёлка. 

Гель для бровей Púsy  
Создатели продукта полтора года разрабатывали и тестировали формулу геля, улучшали форму щеточки, чтобы исправить все недостатки, которые встречаются у средств для бровей. Гель создает эффект ламинирования, держится весь день и не оставляет белый налет. Миниатюрная щеточка прорабатывает каждый волосок и укладывает даже самые непослушные брови. 


Весенний бокс от 22|11
В бокс входят семь полноразмерных и универсальных средств для лица, тела и волос. Масло для волос и тела с цветами пиона и бергамотом питает кожу, ухаживает за поврежденными волосами. Детокс-сыворотка с сиртуином 1 выводит шлаки и токсины, сужает поры и улучшает цвет лица. Увлажняющий мусс с фито-пептидами и экстрактом граната омолаживает кожу и замедляет процессы старения. Крем для глаз с гинкго и ирисом заметно уменьшает темные круги и отечность под глазами и борется с мелкими морщинами. 


Бьюти-новинка от Ansaligy - крем для рук с экстрактом магнолии
Основным компонентом крема для рук является экстракт магнолии, препятствующий возрастным изменениям, замедляя разрушение эластиновых и коллагеновых волокон, вызванное УФ-излучением. Кроме того, экстракт магнолии имеет тонкий аромат с едва уловимой ноткой ванили. Также в состав крема вошел экстракт бурого риса, отвечающий за увлажнение, ровный рельеф и эластичность кожи.
 

Дневной крем для лица с коллагеном Hiskin  
Основная задача этого крема — восполнить запас природного коллагена. Он является важным "строительным материалом" для кожи, поддерживает ее эластичность и борется с признаками преждевременного старения. Морские водоросли и минералы глубоко питают и защищаю кожу, усиливают действия коллагена. 


Подарочный набор для ухода за волосами, AlterEgo Italy
Набор Hydrate Care включает шампунь, кондиционер, восстанавливающие гидробаланс и взбитые сливки, идеально подходящие для укладки и увлажнения волос по длине и на кончиках. Технология защиты Urban Shield создает на волосах защитную пленку, которая препятствует воздействию внешних агрессивных факторов. Алоэ вера и масло семян подсолнечника в составе увлажняют, питают волосы, придавая им мягкость и блеск. 

Косметический бренд 'AM Code
Бренд уходовой косметики 'AM Code родился благодаря многолетнему опыту врача-дерматолога и косметолога Александры Малаховой. Средства созданы с учетом разных типов и состояний кожи, поэтому добиться положительного эффекта можно самостоятельно, в домашних условиях. В линейку вошли: увлажняющие кремы для ежедневного использования (для нормальной и сухой кожи, для чувствительной и склонной к жирности), антиэйдж-сыворотка с ретиналем (0,3%) для всех типов кожи, тоники для лица и средства для очищения кожи. В средствах 'AM Code используются ингредиенты с доказанной эффективностью. 


Новая спортивная капсула Smart sport, Belle YOU
Бренд базового нижнего белья и одежды разработал коллекцию, амбассадором которой стала блогер Вики Одинцова. В капсулу вошли: укороченный лонгслив, кроп-топ с коротким рукавом, леггинсы и велосипедки. В цветовую гамму включены как классические черный и белый, так и яркий сезонный — нарцисс. В коллекции также представлены красивые и эргономичные аксессуары: минималистичные утяжелители для рук и для ног, гантели с силиконовым покрытием и массажный мяч для разминки и восстановления мышц.

Новая сыворотка с ниацинамидом SkinSOS, SP by Skinprobiotic
Сыворотка SkinSOS - первый продукт в одноименной линейке. Лизат пропионовокислых бактерий в составе оздоравливает микробиом, стимулирует выработку коллагена, укрепляет иммунитет кожи. Благодаря ниацинамиду сыворотка убирает покраснения и следы постакне. Пантенол восстанавливает и заживляет кожу.  Гексапептид-9 заметно сокращает морщинки. Гиалуронат натрия проникает вглубь кожи, обеспечивая внутреннее увлажнение. Дрожжевой экстракт работает с землистым цветом лица.


Наборы Super Food, Mixit
В набор для очищения и питания волос Super Food cleansing and nourishing hair set входит шампунь и бальзам-маска с комбинацией банана и авокадо в составе. Набор Super Food growth and strengthening hair set обеспечивает экстремальное укрепление и активацию роста волос благодаря розовому перцу, женьшеню и аргане в составе. Набор Super Food cleansing body care set состоит из дуэта ароматных гелей для душа с дыней и арбузом. 

Тушь для придания объема Phenomenon Mascara, Skeyndor

Специальная формула отлично прокрашивает ресницы. Размер и форма кисти в виде спирали специально разработаны для эффекта накладных ресниц. Самые короткие волокна кисточки закручивают ресницы одну за одной, оставляя расстояние между ними, что придаёт ресницам дополнительный объём.

Пилинги с AHA-кислотами, Likato Professional
Обновляющая пилинг-скатка для лица с AHA-кислотами содержит винную кислоту, которая борется с воспалениями и активизирует клеточный метаболизм. Яблочная кислота разглаживает морщинки, повышает упругость эпидермиса. Гликолевая кислота устраняет следы постакне, заметно сужает поры. Пилинг для кожи головы с AHA и ВНА-кислотами благодаря салициловой кислоте нормализует работу сальных желез. Лимонная кислота и витамин С стимулируют кровообращение, способствуют улучшению роста волос и появлению прикорневого объема. 

Сыворотка со спирулиной от L’avant Laboratory
Лифтинг-сыворотка для лица способствует сокращению морщин и возвращает коже естественное сияние. Экстракт спирулины глубоко проникает в дерму, тонизирует, увлажняет, активизирует метаболизм клеток и стимулирует выработку собственного коллагена, борется со свободными радикалами. В результате применения средства повышается упругость кожи, улучшается рельеф и внешний вид. 


Маска для волос «Восстановление», Ecomake
Маска подходит для всех типов волос - можно использовать всей семьёй. Средство активно питает и увлажняет волосы, дарит гладкость и шелковистость, а также облегчает расчёсывание. Рекомендуется использовать в сочетании с твердым шампунем и кондиционером Ecomake. 


Мультивосстанавливающий крем с водорастворимым прополисом для кожи лица и тела, Wellbee 
Wellbee – новый российский бренд косметики на основе водорастворимого прополиса, созданный в 2022 году. Миссия Wellbee – переоткрыть прополис для российской косметологии. Первый флагманский продукт бренда - мультифункциональный крем для кожи лица и тела с водорастворимым прополисом и успокаивающим ароматом лечебного крема. Содержит 97,3% натуральных ингредиентов: органическое масло ши, масла виноградной косточки и зародышей пшеницы, комплекс эфирных масел. Крем успокаивает, заживляет и восстанавливает раздражённую и подверженную стрессу кожу.

Новый бренд сезонной косметики «Яркость» 
«Яркость» имеет собственное производство, использует непривычные ингредиенты и органические материалы. Каждый из продуктов имеет нумерацию, что означает для какого из сезонов он наиболее эффективен. Средства представлены в формате спрея. Для весны подходит увлажняющий и успокаивающий спрей с бузиной и омолаживающий спрей со смородиной. Для использования летом подходит заживлявший спрей с полынью, освежающий спрей с мятой и тонизирующий спрей с чабрецом. Осенью следует использовать улучшающий тонус капилляров спрей с саганом Дайля и спрей с радиолой, улучшающий барьерные функции кожи. А для зимы подойдет спрей с можжевельником, стимулирующий регенерацию кожи. 

Новая коллекция лаков The Mash Up, IQ Beauty 
IQ Beauty представил капсульную коллекцию укрепляющих лаков, вдохновленную кампейнами модных домов. На создание неонового розового Euphoria бренд вдохновила весенняя коллекция Valentino. Неоновый оранжевый оттенок No limits появился благодаря показам Hermes и Isabel Marant. А на неоновый желто-лаймовый Awe создателей вдохновила весенняя коллекция Balenciaga. Преимуществом этих лаков является укрепление ногтей с запатентованным биоактивным комплексом Bioceramics & Hexanal, гарантированная стойкость без сколов до 10 дней, быстрое высыхание за 60 секунд, гелевый эффект без использования UV/LED лампы. 

Зож-шеф Сергей Леонов подготовил к 8 марта полезный бокс
В одной ссылке будут собраны: три кулинарных мастер-класса (киши без глютена + кутабы с кроликом, майонез 147 калорий, три anti-age салата); 30 новых рецептов для красоты и молодости в любимом формате гайда; доступ в anti-age клуб на весь март и чат лично с Сергеем; гайд «Весна - красна» со списком продуктов, которые необходимо включить в свой рацион, чтобы быть здоровой и энергичной.


Звуковая щеточка Luna 3 для очищения и массажа лица, Foreo
Флагманский девайс помогает глубоко очистить кожу, удалить остатки макияжа и загрязнений за счет звуковых пульсаций T-Sonic и непористого гигиеничного силикона. 8000 звуковых колебаний в минуту «выбивают» 99,5% загрязнений и неактивных клеток с поверхности кожи за 1 минуту. Вторая функция щеточки — лимфодренажный или антиэйдж массаж ребристой стороной девайса. Приложение включает низкочастотные пульсации, которые снимают спазм мышц, разглаживают неглубокие морщинки и улучшают лимфодренаж. 

Лимитированный набор ампул красоты Timeless Selection, Arcaya

Новая весенняя коллекция включает 10 ампул красоты для решения сразу нескольких потребностей кожи.  5 ампул «Lift Xtreme» для восстановления упругости кожи, заполнения мелких морщинок и линий. 5 ампул «Cashmere Feeling» для увлажнения и восстановления любого типа кожи (особенно актуальны для комбинированной кожи с дефицитом влаги). Нанесите ампулы легкими массажными движениями на чистую кожу лица, шеи и декольте (включая область вокруг глаз). Одна ампула рассчитана на одно применение. По необходимости нанесите после ампулы ваш крем для ухода.  

Новая свеча Kilim, Baobab Collection

Свеча с цветочно-мускусным ароматом. Стекло изготовлено вручную и покрыто шелкотрафаретным принтом с золотом.


Новая программа восточной медицины Rebalance в Ananda in the Himalayas
Ananda in the Himalayas – это удостоенный множества наград SPA- и велнес-курорт, расположенный в Индии в предгорье Гималаев. Ananda in the Himalayas включила в оздоровительные программы традиционные техники восточной медицины – акупунктуру, каппинг (терапия медицинскими банками), моксибустион (прогревание лечебными травами), тибетский массаж «Ку Нье», массаж спины «Кундалини», точечный массаж шиацу. Эти процедуры направлены на борьбу с хроническими болями, мигренью, тревожностью, депрессией; они укрепляют иммунитет и способствуют общему восстановлению организма. Новая программа Rebalance (минимум 7 ночей) направлена на работу с гормональным балансом, способствует снижению нервозности, эффективна при лечении синдрома хронической усталости.

Новый World Class Spa открылся в клубе World Class «Вишневый сад» 
Центр красоты и здоровья World Class Spa в «Вишневом саду» стал семнадцатым по счету в линейке брендовых салонов, работающих при клубах сети. На площади более 100 кв. м работают 4 косметологических кабинета, многофункциональный комплекс на базе сухого флотинга Nuvola Leggera, кабинет c гидромассажной ванной «Акваторнадо», кабинет маникюра и педикюра, парикмахерский зал, а также представлена обширная зона продажи ведущих косметических марок и сопутствующих товаров для красоты и здоровья. 


Средства для волос от Ultimate Moroccan Argan Oil
В состав всех продуктов входит аргановое масло, обогащенное антиоксидантами и витаминами, в которых нуждаются волосы. Увлажняющий шампунь бережно очищает кожу головы, а кондиционер разглаживает волосы по всей длине, облегчает процесс расчесывания и устраняет признаки ломкости. Масло-сыворотка питает фолликулы окрашенных, ослабленных волос. Мятный шампунь для волос активирует их рост и предупреждает появление перхоти благодаря экстрактной выжимке перечной мяты в составе. Интенсивная восстанавливающая маска для волос активирует процесс естественной регенерации. 

Набор Perfect Choice, Kristall Minerals cosmetics

В наборе  собраны две долгожданные новинки, которых еще даже нет в продаже. Lip Oil Shine & Care – это масло-топпер для губ, DUO «Прекрасная Мона Лиза» — палетка для скульптурирования: компактная подсвечивающая пудра «Прекрасная Ферроньера» и матовый скульптор «Мона Лиза». Миниатюрный формат палетки DUO поместится даже в самую маленькую косметичку. 

 
Антиврозрастная сыворотка для лица с ретинолом Name Skin Care
Сыворотка содержит высокоэффективный 2% комплекс витаминов А и Е, который активно борется со свободными радикалами и нежелательными окислительными процессами клеток, устраняет морщины и пигментацию, обеспечивает ровный цвет лица. Формула сыворотки обогащена комплексом натуральных экстрактов, который восстанавливает ткани и предотвращает негативное влияние окружающей среды.

 
Румяна жидкие кремовые Juicy Delight /01 персиково-розовый, Aravia Professional

Удобно распределяются по коже, освежая его и оставляя на щеках естественный румянец, интенсивность которого легко корректируется. Отлично подойдут для применения в качестве теней для век или тинта для губ. Формула румян обогащена витамином Е и экстрактом магнолии, оказывающими мощную антиоксидантную защиту, сохраняющими упругость и молодость кожи.

Скульптурирующий массажный крем для лица Lifting Massage Cream, Profka
Профессиональный крем для моделирующего массажа лица с ухаживающим действием. Лифтинг-комплекс на основе натуральных экстрактов и оптимальной комбинации растительных масел активизирует липолиз, убирает лишний объем, укрепляет коллагеновый матрикс, а в сочетании с массажной техникой обеспечивает эффект моделирования линии скул и подбородка. 
 

Карандаши для бровей Architect, Elian
Визажисты клуба «Форум» под руководством Наталии Черкасовой посетили производство Elian и первыми протестировали новые продукты бренда – карандаши для бровей Architect оттенков 01 Blonde и 03 Cool Brown. Make-up экспертам также были представлены продукты для демакияжа и очищения корейского бренда Hiskin. Гости, в числе которых были такие известные мастера, как Андрей Шилков, Владимир Калинчев, Лилия Макарова, Мария Мойланен, Сафи Коваленко, Руслан Нургалиев, Никита Дубровский оценили новинки бренда Elian.

Духи MARSO 

Это адаптированные ароматы по мотивам знакомых запахов, Baccarat Rouge 540, Chance Eau Tendre, Molecule 02, Lost Cherry. Духи MARSO имеют высокую концентрацию масел 23%, и абсолютно не содержат воды, стойкость аромата гарантирована на 24 часа. В коллекции более пятидесяти ароматов для мужчин, женщин и ароматов unisex.