7 новинок для расслабляющего вечера пятницы

Как провести время с пользой?

Восстанавливающая и увлажняющая маска для лица Hydra Beauty Camellia Repair, Chanel
Новинка от Chanel поможет расслабиться после напряженной недели в пятницу вечером. Камелия в составе маски Hydra Beauty, которая еще также является незаменимым символом бренда, обладает успокаивающим действием, увлажняет, придает коже мягкость и бархатистость. Экстракт голубого имбиря и антиоксиданты восстанавливают водный барьер и обеспечивают защитой от внешних негативных факторов. Нанесите маску тонким слоем на лицо и через 10 минут выполните простой массаж, чтобы ее остатки полностью впитались в кожу.

Восстанавливающая и увлажняющая маска для лица Hydra Beauty Camellia Repair, Chanel Восстанавливающая и увлажняющая маска для лица Hydra Beauty Camellia Repair, Chanel

Увлажняющая линия средств для лица Ressource, Givenchy
Стресс – глобальная проблема современного человечества. Все его последствия отражаются на коже: появляется тусклый цвет лица, сухость, дискомфорт, покраснения, шелушения, акне и морщины. В это непростое время для нас Givenchy представили первую увлажняющую программу анти-стресс Ressource, средства которой содержат в своих составах только натуральные компоненты и подходят даже для самого чувствительного типа кожи. Зеленый мох помогает накопить нужный запас влаги и удерживать его, а бессмертник песчаный укрепляет водный баланс и уменьшает видимые признаки стресса. Программа Ressource Givenchy состоит из трех шагов: подготовка и смягчение кожи с помощью успокаивающего лосьона, укрепление и защита с увлажняющей сывороткой и питание с двумя кремами легких гелевых текстур.

Ressource, Givenchy Ressource, Givenchy

Аромат Mon Paris Intensement, YSL Beauty
Новое издание аромата Mon Paris Intensement YSL Beauty – это признание в любви Ив Сен Лорана к любимому городу. Именно в Париже кутюрье начал свой творческий путь, а в 1961 году основал свой собственный Дом моды. Композиция аромата, как и предыдущая версия, открывается нотами майской и болгарской розы, а затем раскрывается бергамотом, грушей, малиной, черной смородиной и апельсином. Легкий шлейф оставляют аккорды бергамота и мускуса. Создателями нового творения YSL Beauty стали парфюмеры Оливье Кресп, Дора Багриш и Гарри Фремонт.

Аромат Mon Paris Intensement, YSL Beauty Аромат Mon Paris Intensement, YSL Beauty

Новый набор бьюти-средств для кожи лица и рук Super Hydrating Essentials Kit, Clarins
Пандемия привнесла в повседневную жизнь такие необходимые привычки, как регулярное ношение масок, более частое мытье рук и использование антисептиков. Эти факторы не лучшим образом влияют на состояние кожи: трение от маски раздражает, а постоянное воздействие спирта и воды делают ее более сухой и чувствительной. По этим причинам Clarins выпустили новый набор с самыми необходимыми бьюти-средствами. В нем можно найти крем для рук Jeunesse des Mains с малом кунжута и экстрактом шелковицы и увлажняющий крем для нормальной и склонной к сухости кожи лица Hydra-Essentiel. Автором иллюстрации на упаковке сета стала внучка основателя бренда Жака Куртен-Кларанса и художница Клэр Куртен-Кларанс. Набор будет доступен уже в этом месяце эксклюзивно на сайте бренда.

Набор для кожи лица и рук Super Hydrating Essentials Kit, Clarins Набор для кожи лица и рук Super Hydrating Essentials Kit, Clarins

Биодинамическая косметика Martuna Gebhardt теперь в России
Martina Gebhardt – один из старейших брендов натуральной косметики, созданный пионером «зеленого» движения Мартиной Гебхарт больше 35 лет назад. Ключевые принципы марки – абсолютная натуральность и глубокое понимание естественных природных процессов. Такой подход объясняет, почему для производства косметических продуктов бренда используется лучшее растительное и животное сырье, выращенное с вниманием и заботой и сертифицированное по строгому биодинамическому стандарту Demeter. Для создания продуктов биологически активные вещества извлекаются с помощью старинных методов экстрагирования, которые усиливают биологический эффект и способствуют их особому действию на кожу без аллергических реакций. У бренда Martuna Gebhardt есть все для комплексного ухода: крем для лица с женьшенем, молочко для умывания с розой, тоник с маслом ши, ухаживающее молочко с шалфеем и витаминный уход для зоны вокруг глаз.

Тоник для лица с маслом ши, Martuna Gebhardt Тоник для лица с маслом ши, Martuna Gebhardt

Гель для умывания Don’t Touch My Cleanser, Don’t Touch My Skin
Бренд Don’t Touch My Skin поделился еще одной летней новинкой – гелем для умывания Don’t Touch My Cleanser. Легкая непенящаяся формула очищающего средства удаляет загрязнения с кожи, нестойкий макияж и солнцезащитный крем, не пересушивая ее. Входящие в состав глицерин, сквалан и трегалоза балансируют действие компонентов, делают процесс очищения особенно комфортным и предотвращают чувство стянутости после умывания. Экстракт алоэ увлажняет и успокаивает. Вместе с выходом новинки запустился интернет-магазин бренда, где с каждым проданным средством будут перечисляться 50 рублей в благотворительный фонд «Сестры».

Гель для умывания Don’t Touch My Cleanser, Don’t Touch My Skin Гель для умывания Don’t Touch My Cleanser, Don’t Touch My Skin

Вечер шопинга с authentica.love
Сегодня последний вечер, когда в онлайн-бутике authentica.love будет действовать скидки до -25% на бестселлеры и новинки по уходу за телом. Aveda, Evo, Oribe, La Ric, R+Co, V76, Byredo, L:A Bruket, SA.AL&CO, Compagnie de Provence, LIGNE St Barth, Little Butterfly London, La Sultane De Saba, [ comfort zone ], Acca Kappa, Daily Concepts, Grown Alchemist, Malin+Goetz, Zenology – все любимые бренды по выгодным ценам. То, что нужно в вечер пятницы!