В Москве открылся первый бутик тайской натуральной косметики THANN

Основанный в 2002 году в Таиланде, в настоящее время THANN является одним из признанных лидеров на бьюти-рынке Азии.

DR

10 августа в Москве в ТЦ «Метрополис» открылся первый в России фирменный бутик THANN. Основанный в 2002 году в Таиланде, в настоящее время THANN является одним из признанных лидеров на бьюти-рынке Азии — более сотни монобрендовых бутиков и спа-центров в Таиланде, Японии, Южной Корее, Сингапуре, Китае и других странах региона.

Фотография: DR Коллекция Eden Breeze

Концепция THANN, принесшая успех марке, это сочетание органических ингредиентов и инновационных технологий косметической индустрии и вместе с тем жесткий контроль за качеством и экологичностью производства на всех этапах. Тщательно продуманный дизайн продуктов отмечен многочисленными премиями, среди которых престижные Design for Asia Grand Award (Гонконг) и G-Mark Award (Япония).

Фотография: DR Диффузоры THANN

Первый открывшийся российский бутик THANN — это следование лучшим традициям марки. Красота в простоте — лаконичный, но тщательно продуманный и уютный интерьер никого не оставит равнодушным. Дизайн продуктов также призван подчеркнуть качество и достоинства самих продуктов, не отвлекая внимание обилием цветов и декора.

Фотография: DR Коллекция Aromatic Wood

Отличительная черта составов — это сертифицированные органические ингредиенты, высококачественные эфирные масла и, конечно, ключевой компонент всех продуктов — масло рисовых отрубей. Это уникальный источник жирных кислот Омега-3,6,9, витаминов А и Е и природного антиоксиданта гамма-оризанола. Масло рисовых отрубей дало название одной из основных коллекций THANN — линии по уходу за кожей лица Rice. Средства из этой коллекции помогают решить весь основной комплекс задач — питание, увлажнение, защита и борьба с пигментацией.

Фотография: DR Коллекция RICE

Технологи бренда THANN сделали ставку на многофункциональность и универсальность продуктов - ароматы и составы многих средств по уходу за телом и лицом подойдут как женщинам, так и мужчинам.

Фотография: DR Диффузоры THANN

Оценить ароматы высококачественных эфирных масел и нежные текстуры можно непосредственно в бутике. Опытные консультанты расскажут об особенностях всех линий, помогут протестировать средства в специально оборудованной зоне и подобрать для каждого идеальный продукт, будь то ароматические спа-продукты для тела, ароматерапия для дома или средства для профессионального ухода за лицом.

В сентябре 2019 года в ТРЦ «Европейский» состоится открытие второго монобрендового бутика THANN. На площади около 80 кв.м. будет расположен также фирменный спа-кабинет.