В ЦУМе открылся корнер японской космецевтики с мезо-эффектом

DR

В ТД ЦУМ открылся корнер японской космецевтики с мезо-эффектом GHC Ultimate AA. Послом космецевтической линии GHC Ultimate AA выступает актриса Ольга Кабо. Она уже поделилась своими ощущениями от применения средств марки:

«При моем активном образе жизни и плотном графике гастрольных поездок мне необходимы средства для домашнего ухода, которые давали бы мгновенный результат... И я нашла для себя сказочную линию косметики GHC Ultimate AA... Кожа сразу откликнулась – стала излучать свежесть и сиять изнутри».

В ее основе нано-пептиды, выделенные из гидролизата плаценты человека. Уникальная технология молекулярного фракционирования позволила получить эти природные, не воссоздаваемые искусственным путем anti-age компоненты и абсолютно биосовместимые с кожей. Нано-пептиды в сочетании с другими «факторами молодости», вошедшими в формулы средств космецевтики, создают пять мезо-эффектов без инъекций: значительное сокращение морщин, повышение плотности, упругости и эластичности кожи, интенсивное увлажнение, активизация клеточного обновления и укрепление защитно-барьерных функций.

В России линейку представляет корпорация RHANA, лидер в области внедрения плацентарных биотехнологий омоложения и здорового долголетия.

«Теперь все женщины имеют возможность попробовать на себе волшебные свойства моего любимого бренда, — говорит президент корпорации RHANA Екатерина Диброва. — Настоящая клиника теперь у вас дома. Любите себя, радуйте, пробуйте GHC и получайте удовольствие от ее эффективности».