В Барселоне откроется салон красоты «Сакурами»

Международная сеть салонов красоты класса люкс «Сакурами» давно считается новатором и хедлайнером бьюти-индустрии и постоянно расширяет свои горизонты. Теперь очередь дошла и до Барселоны.

DR

Индустрия красоты не перестает нас удивлять! От количества салонов и предлагаемых услуг у клиентов порой разбегаются глаза, и выделяться среди остальных становится все сложнее и сложнее. Однако в адрес московского салона «Сакурами» даже постоянные клиенты не перестают выражать восхищение — благодаря его яркой индивидуальности.

Уютный бьюти-корнер расположился в самом сердце столицы. Живые березы, концептуальная галерея, опытные мастера, ведущие бренды, которые представлены в салоне, – все это придает столичному «Сакурами» определенный шарм и заставляет возвращаться сюда снова и снова. Да и как тут не вернуться, когда мечта об идеальном оттенке, ухоженных и здоровых волосах воплощается в реальность в руках профессионалов!

А красотой нужно делиться обязательно. Поэтому открытие салона в Барселоне уже в феврале 2017 года будет грандиозным. Чем же удивит испанский «Сакурами»? Представители нового проекта в Барселоне всех секретов не раскрывают, но уверенно заявляют, что клиентов порадует стиль интеллектуального пространства и творческий подход дизайнеров.

Москва, улица Петровка 19, тел 8 495 7786727

London, 327-Kings Road, +447479859555

Barcelona, Carrer de J Bertrand 15, +34937635803

Tbilisi, Kipshidze 2, + 995592227744