Bottega Veneta выпустили первую полноценную линейку ароматов

Сборник Parco Palladiano включает в себя шесть флаконов в уникальном дизайне из венецианского стекла.

DR

Любовь креативного директора модного дома, Томаса Майера, к садам Палладио, расположенным в Венецианской республике, пришлась как раз по сезону - ароматы цветочных групп на полках магазинов этим летом подолгу не простаивают. Тем не менее, создать шесть разных ароматов на одну тему, да так, чтобы каждый символизировал свое, особое время в саду... Это даже звучит безумно!

«Палладио - мой бесконечный источник вдохновения! Палладио был ремесленником с рукой архитектора, вечно находящегося в поиске баланса и гармонии во всем. Сады Палладио, вдохновившие меня на коллекцию Parco Palladiano, представляет собой совершенство на земле и настоящую аграрную утопию», - поделился Майер.

Фотография: DR
Фотография: DR
Фотография: DR
Фотография: DR
Фотография: DR
Фотография: DR


С Палладио и его садами все понятно, но есть еще как минимум две причины, по которым вам, нашим читательницам (не страдающим аллергией на цветы, разумеется!) стоит обратить внимание на эти ароматы. Во-первых, каждый содержит в себе уникальную смесь ингредиентов, включая магнолию, кипарисовые листья, листья мяты, цветок азалии, бархатный каштан и лавр. Во-вторых, эти флаконы - настоящий подарок для «Инстаграма»!