Звезды первыми познакомились с новым женским ароматом Boss The Scent

29 июня состоялась презентация нового женского аромата Boss The Scent for her. Послушать его пришли многие знаменитости.

DR

Завораживающая парфюмерная композиция, в которой слышны нотки персика, османтуса и какао, была, безусловно, в центре внимания. Аромат поступит в продажу только в октябре будущего года. Для любительниц страстных сладковатых парфюмов это будет настоящим подарком. Специальным сюрпризом для гостей стал рекламный ролик, который можно увидеть тоже только осенью. Но предостерегаем заранее - видео получилось чувственным, страстным и сексуальным.

Boss The Scent for her станет отличной парой для мужского аромата этой же серии.

Сама презентация проходила в уютной обстановке, весь антураж передавал атмосферу дома героини, вдохновившей на создание композиции. Большое количество свечей, зеркала, многоуровневое освещение и содружество натуральных материалов (дерево, воск) с искусственно созданными (металл, стекло) рассказало о противоречивом и бурном характере героини. Носить новый аромат однозначно будут уверенные, страстные особы.

Познакомиться с новинкой парфюмерии и окунуться в мир девушки в стиле Boss The Scent пришли: Анастасия Меськова, Елизавета Арзамасова, Мария Шалаева, Полина Аскери, Любовь Аксёнова, Анастасия Гребёнкина, Илья Бачурин и многие другие.

Алина Топалова, Илья Бачурин, Анастасия Меськова, Полина Аскери

Анна Скиданова

Любовь Аксенова

Анастасия Гребенкина

Анастасия Меськова

Елизавета Арзамасова

Екатерина и Дарья Носик

Александр Иванов и Артем Кривда