Состоялся первый официальный визит Бобби Браун в Москву

DR

27 июня в Москве состоялась вечеринка по случаю приезда в Москву Бобби Браун, гуру-визажиста и основательницы одноименной косметической марки. Ее первый официальный визит в Россию приурочен к 25-летию Bobbi Brown, которое отмечается по всему миру масштабной акцией Be Who You Are.

В 1991 году Бобби совершила переворот в мире макияжа с помощью 10 помад универсальных естественных оттенков и простой идеи – подчеркнуть индивидуальную красоту каждой женщины. 25 лет назад подход к макияжу, провозглашающий индивидуальность, не обращая внимания на модные течения, был революционным. Сегодня это уже глобальный тренд, и Бобби по праву гордится тем, что относится к числу первых художников, начавших активно разрабатывать эту философию. Секрет красоты Бобби прост: оставайтесь собой.

Местом проведения юбилейной вечеринки стала крыша Музея современного искусства «Гараж», где в понедельник вечером собрались красивые и модные поклонники Bobbi Brown. Соблюсти дресс-код, лаконично обозначенный как bold lips, помогла легендарная помада Bobbi Brown, разосланная гостям как часть приглашения на мероприятие.

Сама Бобби радостно приветствовала гостей, попутно рассказывая о своем папе с русскими корнями, правилах красоты и счастливой жизни. Поздравить легендарного визажиста с 25-летием бренда, пройтись по зеркальному beauty-лабиринту, попробовать праздничный торт, потанцевать и сфотографироваться в связках серебряных шаров на вечеринку пришли: Лена Перминова, Анна Брострем, Андрей Малахов, Виктория Шелягова, Юрий Колокольников, Полина Сохранова, Анна Ивченко, Ирина Горбачёва, Киллиан Хеннесси, Ольга Захарова и многие другие.

Анастасия Меськова

Елена Кончаловская и Егор Пискунов

Эвелина Хромченко

Ирина Горбачева

Ксения Тараканова

Лена Перминова

Саша Михалкова

Виктория Шелягова и Андрей Малахов

Юрий Колокольников