Российский косметический бренд Natura Siberica покоряет Западную Европу

DR

Российский косметический бренд сертифицированной органической косметики из Сибири Natura Siberica стремительно покоряет Западную Европу. Компания стала первым российским бьюти-брендом, чью продукцию взял к себе на реализацию легендарный лондонский универмаг Harrods, входящий в топ-3 самых известных достопримечательностей столицы Англии. Найти российскую косметику теперь можно и в сети супермаркетов натуральных товаров Whole Foods по всей Великобритании. А знаменитая французская сеть Monoprix начала продажи косметики в своих магазинах по всей стране, сделав фирменные витрины Natura Siberica на Елисейских Полях. Витрины оформлены в бело-синих тонах с изображениями животных и природы Сибири и иллюстрируют уникальность и потенциал этого заповедного российского региона, которые и воплощает в себе косметика Natura Siberica.

Фотография: DR

С ноября Natura Siberica эксклюзивно представлена в 200 магазинах Monoprix и 9 Monop' Beauty по Франции. В отдельных корнерах и на полках знаменитой французской розничной сети реализуется 45 продуктов сибирской косметики, в числе которых средства по уходу за волосами, лицом, серия Royal Caviar на основе черной икры, облепиховая серия, мужская линия, а также средства для тела.

Фотография: DR

Фотография: DR

Сертифицированная органическая косметика Natura Siberica пользуется большой популярностью в самых разных странах и представлена в данный момент более чем в 40 странах мира: от США до Китая и Австралии. Собственные магазины марки находятся в 4 российских городах (Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону), а также в Токио, Гонконге и Копенгагене.

Фотография: DR корнер Natura Siberica в Париже