В России открылся австрийский центр здоровья Verba Mayr

DR

Раньше для того, чтобы пройти программу оздоровления по методу доктора Майера, нужно было лететь в другую страну. Теперь этого можно избежать, получив точно такие же услуги на территории России в австрийском центре здоровья Verba Mayr, расположенном в экологически чистой лесной зоне недалеко от Москвы.

Этот центр, сертифицированный Международным обществом майер-терапевтов, предлагает гостям комплексные программы, основанные на методике австрийского врача Франца Ксавьера Майера. В основе майер-терапии — комплексная диагностика в сочетании с очищением и восстановлением, результатом которой является улучшение функций всех органов и систем. Приятным дополнением является снижение веса.

Основная цель уникальной методики доктора Майера — запуск естественного механизма оздоровления организма. В Verba Mayr есть три базовые программы продолжительностью 7, 14 и 21 день, а также трехдневный и индивидуальные курсы. Все они включают углубленную диагностику состояния организма пациента, на основании которой для каждого гостя разрабатывается восстановительный курс, а также выдаются рекомендации по питанию и степени активности физической нагрузки после его окончания. На протяжении всего курса предлагается питание по уникальной системе, адаптированной под каждого гостя докторами и шеф-поваром клиники.