Oral-B и Blend-a-med предлагают бесплатно проверить состояние зубов в мобильных стоматологических клиниках по всей России

DR

Плохая экология, частые стрессы, снижение иммунитета, неправильное питание — всё это сказывается на состоянии зубов не лучшим образом. Чтобы походы к стоматологу не стали неприятной неизбежностью, нужно обязательно проходить профилактические осмотры минимум раз в полгода.

Благодаря акции, которую при поддержке Российского стоматологического общества проводят Oral-B и Blend-a-med, с 14 августа по 31 октября любой желающий может бесплатно проверить состояние своих зубов в передвижных клинико-диагностических модулях. Специальные мобильные центры диагностики полости рта, оснащенные новейшим стоматологическим оборудованием, будут доступны не только в Москве, но и в различных городах России.

Передвижной клинико-диагностический модуль

Для участия в акции нужно купить любой продукт Blend-a-med или Oral-B и показать чек с датой покупки не ранее 01.07.2015 в передвижном диагностическом центре. Адрес стоматологического пункта в вашем городе можно узнать по телефону горячей линии 8 800 200 20 20.

Стоматолог проведет комплексный осмотр и проконсультирует по уходу за полостью рта