Кристина Базан, Ида Лоло и Анна Скиданова на обеде красоты от L.Raphael в Каннах

DR Кристина Базан

Кудесникам из храма красоты L.Raphael творить волшебство уже давно не впервой. На протяжении более 25 лет они создают средства и процедуры, которым доверяют самый признанные мировые красавицы (а может, и красавцы, кто знает) среди которых София Коппола, Эмма Уотсон, Джулианна Мур, Шакира, Тильда Суинтон, Мэг Райан, Бил Мюррей, Рэй Лиотта, иорданская королева Нур и многие другие.

Но нет предела совершенству! В самый разгар Каннского кинофестиваля L.Raphael и Chopard организовали совместный обед в культовом отеле Martinez Hyatt и представили новую процедуру под названием Diamond Oxy-Lift. Подробности раскрывать не будем, ограничимся лишь тем, что в его состав входит ограненый алмаз. Этот драгоценный компонент способствует выравниванию кожи и восстановлению ее природного сияния. В результате хитрых манипуляций активизируется метаболизм, и кожа выглядит помолодевшей и посвежевшей.

Родиной L.Raphael считается Рю дю Рон, одна из самых престижных улиц Женевы. Легендарный Grand Hyatt Hotel Martinez в Каннах стал первым Beauty Spa для L.Raphael, положив начало двум последующим центрам в Нью-Йорке. Дальше больше — волшебники уже объявили о своем сотрудничестве с известной женевской клиникой Clinique Générale-Beaulieu и вскоре планируют создать эксклюзивный антивозрастной центр. Что ж, может, история Бенджамина Баттона была написана именно одним из клиентов L.Raphael?

Фотография: DR Ронит Рафаэль, Каролина Шойфеле, Кристина базан

Фотография: DR Ида Лоло

Фотография: DR Виктория Сильвстедт

Фотография: DR Анна Скиданова