Техники массажа Жоэль Сиокко

Специально для L’Oréal Paris Жоэль раскрывает секреты стимулирующего лицевого массажа на основе азиатской техники «кобидо»

DR

Имя Жоэль Сиокко известно каждому косметологу. Трижды дипломированный специалист, Жоэль популяризовала так называемый скульптурный массаж лица, в основе которого лежит тщательная проработка всех мышц. С 2012 года Жоэль является амбассадором L’Oréal Paris, что помогает ей нести свои инновационные идеи в массы. Так, например, ее задача на ближайшее время — развеять миф о том, что использование масел подходит только для сухой кожи. Об их благотворном воздействии на кожу Жоэль рассказывает при помощи новинки от L’Oréal Paris — экстраординарного масла для лица «Роскошь питания», которое объединило в себе 8 эфирных и 8 питательных масел.

«Экстраординарное масло «Роскошь питания» от L’Oréal Paris подходит для любого типа кожи, - говорит Жоэль Сиокко, — и независимо от того, когда и с какой целью вы используете это чудесное масло, вы получите удовольствие и полностью преобразите свою кожу».

Жоэль Сиокко

Специально для L’Oréal Paris Жоэль раскрывает секреты лицевого массажа на основе азиатской техники «кобидо», направленной на стимулирование тока энергии в тканях. Формула масла «Роскошь питания» и правильная стимуляция акупунктурных точек на лице — секрет молодости и сияния кожи по версии Жоэль. Проверим?

Стимулирующий маccаж

Начинаем с подготовки:

Снимаем напряжение и разглаживаем:

Снимаем напряжение в мышцах лица:

Уход за контуром губ