5 идей для маникюра, которые создадут вам летнее настроение уже сейчас

До лета остались считанные недели, и мы, кажется, догадываемся каким может быть ваш новый маникюр.

Legion-Media

Мы собрали самые свежие идеи маникюра для тех, кому надоели в доску летние истории с цветами и фруктами.

#IceCreamnails

Мороженого много бывает, если дело касается дизайна ногтей. На тему главной летней вкусняшки нейл-мастера придумали неприличное количество дизайнов. Причем, в ход идут не только принты вафельных рожков, но и декоративные объемные детали.

@nailsbys0urpatch_zuly

#PicnicNails

Тренд на клетку гингем держится особняком уже не один сезон отпусков. А теперь рисунок скатерти для пикника вполне ожидаемо добрался и до нейл-арта. Кроме шуток, перед вами хит наступающего лета (обязательно пытайтесь повторить!).

@mpnails

#FruityCuticles

Небанальный способ обыграть популярную фруктовую тему — нанести изображения долек самых любимых фруктов по форме кутикулы. Фон ногтей при этом лучше оставить нейтральным, чтобы ваши фруктовые кутикулы не затерялись и смотрелись бодро.

@aliciatnails

#RainbowNails

Радужный маникюр просто не может не радовать глаз. Тем более, что цвета радуги вы вольны выбрать сами (как, впрочем, и направление лучей). Кстати, особенно эффектно этот принт смотрится, если чередовать его с нюдом.

@abbydoesnails

#AbstractTropical

Абстрактный тропический принт тоже пришел к нам из лимиток пляжной одежды. И мы понимаем, почему мастера маникюра старательно вырисовывают детали тропиков — ногти с таким дизайном выглядят очень свежо и необычно.

@nailthoughts